Россия готовит мощный ответ на провокации Великобритании

24.09.2020

Россия готова начать жёстко мстить за провокации Великобритании у своих границ.

Провокационные действия Великобритании могут привести к полной дестабилизации национальной обороны этой страны, поскольку в качестве ответных мер, Россия готова не только регулярно отправлять к границам королевства свои истребители и стратегические бомбардировщики, но и вплотную заняться разрушением британской системы противовоздушной и противоракетной обороны, через размещение у границ этого государства мощнейших средств РЭБ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕПЕРЬ ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ ТУ-160 ВЗЯЛИ ЛОНДОН НА ПРИЦЕЛ

Как отмечают специалисты, по сравнению с Великобританией, у России имеется практически неисчерпаемый источник военного воздействия, в частности, стратегические бомбардировщики ВКС России готовы регулярно выполнять полёты рядом с британскими границами, а при необходимости, российские боевые корабли, оснащённые современными и дальнобойными средствами РЭБ, могут часам, днями, неделями и даже месяцами глушить любые коммуникации Соединённого Королевства.

«Если Лондон хочет померяться силами, то Альбион вполне может готовиться к отключению любых коммуникаций с внешним миром. Спутниковая связь, доступ в Интернет, работа средств ПВО и РЛС, средства глобального позиционирования – Россия может запросто это всё отключить, накрыв Великобританию сплошной полосой радиоэлектронного воздействия. Фактически, Россия даже ничего не нарушит, но с уверенностью можно сказать, что всего лишь через несколько дней в Лондоне начнётся настоящий хаос», - отмечает специалист.

Следует отметить, что ранее стало известно о том, что Великобритания пытается ставит помехи работе российских средств ПВО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАДЕЙСТВОВАНО 28 САМОЛЕТОВ: БРИТАНИЯ ПРОВОДИТ БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ ОПЕРАЦИЮ У ГРАНИЦ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВОКАЦИИ США И БРИТАНИИ ВЫНУДЯТ РОССИЮ ПОЙТИ НА НЕПОПУЛЯРНЫЕ МЕРЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:648

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео