Путин нас предупреждал: В США с ужасом вспомнили слова Президента РФ

1.09.2022

Западные эксперты с ужасом наблюдают за действиями Вашингтона.

С каждым днем ситуация на международной арене лишь обостряется. Ряд западных государств делает все для того, чтобы еще больше накалить обстановку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ВОТ И НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ ПРЕДВЕСТИЕ ПУТИНА О ЕВРОПЕ

Сейчас они пытаются создать образ "империи зла" вокруг России. Однако даже американским экспертам понятно, кто стоит за обрушением системы мировой безопасности.

Так, видный аналитик из Соединенных Штатов Америки Джеффри Сакс объявил, что его родное государство зря проигнорировало предостережение российского лидера Владимира Путина по поводу НАТО. Именно этот шаг привел к резкому обострению ситуации в мире.

Сакс напомнил: Владимир Владимирович несколько раз заявлял о том, что Россия не приемлет дальнейшее расширение Североатлантического альянса. Кроме того, Москва пыталась договориться и специально разработала гарантии собственной безопасности. Все эти разумные шаги Кремля были проигнорированы. Вашингтон будто бы специально шел на рожон.

Американский эксперт считает, что такая политика является провальной. Сакс подчеркнул, что украинский конфликт легко можно было избежать. Все что нужно было – готовность Вашингтона к дипломатии и переговорам. Однако США предпочитают решать все военным образом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАГАДОЧНЫЙ НАМЕК ПУТИНА ПРИВЕЛ НАТО И ЗАПАД В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПРЕДУПРЕЖДАЛ: РОССИЯ УДАРИЛА ЗАПАД В БОЛЬНОЕ МЕСТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2329

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео