Путин бросил вызов США: сегодня черный день для звёздно-полосатых

20.03.2023

Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Москву и встреча с президентом России Владимиром Путиным бросают вызов США и их союзникам, написала обозреватель Hill Эллен Митчелл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАНЕВР РФ И КНР: СИ ЦЗИНЬПИН ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ США НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

"Визит Си Цзиньпина в Москву и сопутствующая ему поддержка со стороны Китая — означает бросить вызов США и их союзникам, которые стремились оказать давление на экономику России при помощи разрушительных санкций", — заявила она.

По ее мнению, одним из наиболее вероятных итогов встречи Си Цзиньпина и Владимира Путина станет "публичное подтверждение партнерства двух стран" против "несправедливого вмешательства Запада в их дела". Она также отметила, что сообщения о предстоящих переговорах между лидерами России и Китая встревожили западных политиков.

Вне зависимости от итогов, встреча, несомненно, укрепит связи между двумя лидерами, резюмировала Митчелл - сообщает РИА Новости.

Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что по приглашению Путина 20–22 марта 2023 года с государственным визитом Россию посетит Си Цзиньпин. На переговорах обсудят актуальные вопросы дальнейшего развития отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия между Москвой и Пекином.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ЗАМЕР В ШОКЕ: СТАЛО ЯСНО, ЗАЧЕМ СИ ЦЗИНЬПИН ЕДЕТ К ПУТИНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИ ЦЗИНЬПИН НАНОСИТ УДАР: КИТАЙ ПЕРЕВЕРНЕТ ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ НА УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3101

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео