Понеслась: Назначена дата начала цветной революции в Белоруссии

8.08.2020

Ну вот, друзья, тот самый день и настал, когда дошла очередь и до Белоруссии в серии американских "цветных революций" в приграничных для России государствах в рамках многолетней операции ЦРУ "пояс враждебных государств".

Давайте начнем по порядку - что такое операция "пояс враждебных государств"?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АВАНТЮРА С ЧВК ВАГНЕРА В МИНСКЕ МОЖЕТ БЫТЬ КЛАССИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИЕЙ ПРИКРЫТИЯ

Предыстория: Не так много лет прошло с тех пор, как США отпраздновали развал Советского союза, как вдруг отдельные политические руководители на постсоветском пространстве начали осознавать, что врознь мы все не такие успешные и великие, каким были в рамках единого государства. Надо ли говорить, как сильно это все напрягло наших "американских партнеров"?

Показательно, в свое время, на эту тему высказалась, тогда еще госсекретарь Барака Обамы Хиллари Клинтон, цитата из видео:

- "США постараются не допустить воссоздания Советского Союза в новой версии под вывеской экономической интеграции", - заявила Клинтон, - "Сейчас делаются усилия по ресоветизации региона. Это будет называться по-другому - Таможенным союзом, Евразийским Союзом, или еще как-нибудь в этом роде. Но не будем обманываться на этот счет - мы знаем, какова истинна цель, и пытаемся найти эффективные способы замедлить и предотвратить это".

Помните вторую часть фильма "Терминатор"? Речь про обновленную версию терминатора, который состоял из жидкого металла и на сколько кусочков его не разорви - кусочки каждый раз стекались обратно в единое целое.

Вот нечто подобное американцы увидели и на развалинах СССР, как "кусочки" побежденного в Холодной войне Советского союза начали задумываться о том, чтобы слиться обратно в единую страну.

Усвойте пожалуйста одну вещь раз и навсегда - в США может смениться президент, но многолетние операции ЦРУ находятся в поле вопросов нацбезопасности и даже если новый президент заменит главу ЦРУ, то "паровоз" все равно продолжит двигаться по уже заряженным рельсам. Что у США не отнять, так это последовательности и неизменности внешнеполитического курса на доминирование в мире. Хиллари Клинтон тогда случайно проболталась не о короткосрочных планах администрации Барака Обамы, а в принципе о том векторе деятельности ЦРУ, который начался еще до Обамы и будет продолжать до тех пор, пока вокруг России не замкнется "пояс враждебных государств", чтобы окончательно похоронить так называемую "Империю зла".

Поэтому нашим "небратьям" украинцам и "пока еще братьям" белорусам просто предлагаю принять как факт - там за океаном всем безразличен уровень вашего благосостояния и демократии в ваших странах, все дело только и только в том, чтобы последовательно во всех дружественных для России странах распалить "цветные революции" и привести к власти русофобские силы.

Белоруссия, все ж таки не Украина и с "махровыми" русофобами там некая напряженка, поэтому в лидеры протесты выдвинули некую Светлану Тихановскую, которая в интервью отчетливо произнесла, что в случае ее победы не о каких союзных договорах между Белоруссией и России речь и быть не может:

Кандидат в президенты Белоруссии от оппозиции Светлана Тихановская заявила, что в случае своей победы на выборах Минск будет выстраивать дружеские отношения как с Россией, так и с Западом. При этом политик выступает против Союзного государства России и Белоруссии.
Американцы не очень любят переписывать свои методички и поэтому каждый раз, когда где-то торчат уши "дяди Сэма" вы увидите избитый символ американских "цветных революций" в виде сжатого кулачка.

 

Помните, было время, когда вы ни за что бы не поверили в то, что Украина когда-то может стать враждебной для России? В это сейчас трудно поверить, но скоро таковой станет для России и вторая ее сестра Беларусь.

"Цветную Революции" в Белоруссии будут реализовывать в самое ближайшее время (президентские выборы 9 августа) по украинскому сценарию так называемой "Оранжевой Революции". В последнее время всякого рода СМИ и блогеры, сидящие на американских грантах прививали белорусскому обществу "вирусную идею" о том, что у Александра Лукашенко всего 3% реальной поддержки. На эту тему наклепали уйму разных мемов и карикатур. Ограничусь парой-тройкой примеров для экономии вашего времени.

 

 

Напомню, президентские выборы в Белоруссии только-только начались (финальный день голосования - 9 августа 2020), а население Белоруссии уже накручено, что у Лукашенко рейтинг всего 3% и на то, что будет масштабная фальсификация на выборах. Уже сегодня "белорусские" телеграм-каналы созывают людей на 9 августа протестовать. Уже сегодня...

Подчеркнул красным локацию, чтобы провести параллели с украинским Майданом ведь, как уже было сказано "американцы не очень любят переписывать методички" и в качестве площадки для готовящейся "цветной революции" теневые кураторы "народного протеста" выбрали, барабанная дробь, "участок" так похожий на украинский Майдан - стела "Минск - город герой".

Стела "Минск - город герой" в Белоруссии.
Стела "Минск - город герой" в Белоруссии.  
Майдан Независимости в Украине.
Майдан Независимости в Украине. 

Грядущим событиям в Белоруссии американские сценаристы "цветных революций" уже даже заочно название придумали. Представляете? Революция еще не началась, а название американская контора "Радио Свобода" уже во всю пиарит - "Революция Надежды" или в переводе на белорусский "Рэвалюцыя Надзеі".

Параллельно "белорусские" телеграм-каналы прощупывают аудиторию и постят опросники, чтобы оценить приблизительное количество протестующих. Понятное дело, что в Телеграме не сидят 100% белорусов, но 52% из тех, кто там сидит - готовы выйти на протесты против "фальсификации" на выборах, где результаты будут объявленные не раньше 9 августа.

 

Выборы только начались, а людей уже собирают и название для революции давно уже придумали.

А вот, что пишет британская "The Guardian", которая заранее начала готовить британцев к новостям о грядущей революции в Белоруссии. Заголовок кричавший и намекающий на желаемый для Запада финал. "Похоже состоятся"... Что это за формулировки такие лицемерные? Обязательно состоятся, ведь ваши американские друзья все давным давно решили и спланировали! Маховик уже запущен и все шахматные фигуры расставлены перед началом партии каждая на свою клеточку.

Я знаю о чем вы думаете... Лукашенко "это вам не Янукович" и быстренько там всех разгонит, а организаторов арестует. Так именно на это и расчет. Неужели вы не понимаете простоты схем американских "цветных революций"? 9 августа майданутые белорусы выйдут на "майдан", ОМОН Лукашенко от всей души им на том "майдане" наваляет, это все, по отработанной схеме с "избиением детей", снимут журналисты из той же "Радио Свобода" и все - вот и началась цепная реакция по принципу домино. На следующий день майданутые под прикрытием американских и европейских "дипломатов" будут возводить палаточный городок на "майдане" и каждый раз, когда Лукашенко будет агрессивно смотреть в сторону того "майдана" - американские и европейские политики, также как и Януковича, будут шантажировать Александра Лукашенко, что в случае применения силы в отношении "мирных протестующих" Белоруссия попадет в жесткую изоляцию и под неподъемные санкции. Вы что забыли, как они шантажировали Януковича?

Ну, и со временем ждите "снайперов-провокаторов", которые параллельно откроют огонь по силовикам и протестующим ради известного финала.

Друзья, в свое время мы уже потеряли Украину потому, что ничего не делали и потеряли мы ее в лучшем случае на пару-тройку поколений, а в худшем - никогда мы уже не восстановим былые братские взаимоотношения. Белоруссию, также, без какого-либо сопротивления сдадим? Или попробуем это остановить? Позвольте представиться? Меня зовут Сергей Жук. Мое имя в России вам мало что скажет, а вот для украинских спецслужб я стал доброй такой головной болью. Нет, я не командовал батальонами ополченцев на Донбассе, хотя и был в рядах добровольцев какое-то время. Обвинения в "угрозе национальной безопасности", "терроризме" и ведению "агрессивной войны" (информационной) мне инкриминируют в Украине не за автомат, не за ДРГ, а за ноутбук со смартфоном.

Цитата из украинских СМИ:

Гражданину РФ заочно сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст. 109 (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти), ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации), ст. 437 (планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны) и ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины. Следствие намерено объявить Жука в розыск.

Это итог 5-летней чисто информационной "деятельности", направленной против истинных террористов в лице постмайданной власти в Украине. Да, вот так просто я отдал 5 лет своей жизни и сейчас я прошу не денег, а помочь репостом этой статьи, чтобы сохранить Белоруссию. Этот блог я создал в силу того, что так и так сейчас занимаюсь Белоруссией, а раз уж занимаюсь, то почему бы не информировать своих земляков (вас) о там начинающихся процессах?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУКАШЕНКО В ИНТЕРВЬЮ ГОРДОНУ СДЕЛАЛ ПРОВОКАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕГО 3 ВАРИАНТА: ОЗВУЧЕНЫ ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ КРЕМЛЯ В КОНФЛИКТЕ С МИНСКОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:1142

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео