Польша испугалась после ответного хода России

2.09.2021

Основание у России есть и это непозволительное поведение польских политиков да большинства граждан этой страны. Все это может произойти в эпоху двадцать первого века, когда и дровами перестали топить, есть электричество и газ. Так вот проблемы с газом, российским газом могут возникнуть у Польши.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПОКАЖЕТ ПОЛЬШE ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ. НЕ НАДО БЫЛО ПОДАВАТЬ В СУД

После слов России перекрыть кран, экспортируемого голубого топлива из России в Польшу. Полностью перервать вентиль, конечно, никто не собирается, а вот прикрутить его на пол оборота вполне реальная процедура. И в помощь России тут может прийти Беларусь, так как именно через её территорию Польша получает голубое топливо от России, далее уже по своему усмотрению доводя его до конечного потребителя.

И цена на газ с Белоруссии была значительно ниже, чем Польша далее реализовывала его посредством транзита в другие страны ЕС. Так вот корректировка со стороны «Газпрома» природного газа в Европу может пагубно отразиться именно на Польше. Голубое топливо будет доходить до Белоруссии и все, а Варшава останется, с нулём лишившись возможности транспортировки природного газа в соседние страны.

Как говорится, ваши услуги нам не нужны. Зачем нам такие партнёры, которые годами жили за наш счёт и при этом умудрялись так «лестно» о нас говорить, пора ставить на этом точку.

Тем более, что такой подход со стороны России, ударит не только по Польше, но и по всей Европе, которой далее необходимо задуматься, как и по какой цена покупать природный газ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ПУТИН И ЛУКАШЕНКО НАПАЛИ С НЕОЖИДАННОЙ СТОРОНЫ»: ВЛАСТИ ПОЛЬШИ ХОТЯТ ПОСТАВИТЬ СТРАНУ ПОД РУЖЬЁ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ РЕШИЛА ПОСТАВИТЬ ПОЛЬШУ НА МЕСТО: ПОЛУЧИЛИ СВОЁ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:858

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео