Пока Россия занята спецоперацией на Украине, либералы готовили подлый удар в спину

13.01.2023

На жесткий ответ России на новые западные санкции попытались оказать влияние представители либеральной элиты в финансовом блоке нашей страны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦА: НАЙДЕНО СЛАБОЕ МЕСТО США, КОТОРОЕ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ

Такой вывод сделал известный российский экономист Михаил Хазин. В интервью журналистам эксперт подробно рассказал об особенностях первоначального проекта этого указа ограничивающего продажу нефти и объяснил, как Россия смогла сорвать принятие этого предательского для нашей страны документа.

Хазин указал на то, что к разработке первой редакции проекта указа об ответных мерах на так называемый потолок цен на нефть «причастны» представители либеральной элиты России. В документе, просочившемся в сеть перед дебатами в кабинете министров, признается, что поставки в западные страны по-прежнему разрешены после соответствующего решения правительства.

Экономист рассказал, как Россия смогла сорвать принятие предательского указа о продаже нефти врагам. Он отметил, что российское руководство довольно оперативно увидело «ошибку», которая специально была допущена в документе. В указ были внесены поправки, позволившие Москве резко отреагировать на потолок цен, принятый Западом.

«Две недели назад случился скандал. Они говорят, что уже подготовили регулирование потолка цен. А указ оказался весьма компрадорским, судя по случившимся утечкам. Там соратники Мишустина или сам премьер сказал: «Я ЭТО президенту не отправлю». Переделывали его снова и снова, пока не он не стал без изначально скрытых формулировок. «Жесткую оплеуху получили либералы в рядах элит и теперь не знают, как оправдаться перед западными спонсорами», — резюмировал Хазин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: НАТО ХОТЕЛИ НАПУГАТЬ РОССИЮ И ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА ЭТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ: США В НОВОМ ГОДУ ОЖИДАЕТ НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5120

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео