Паника в Польше: Случилось то, чего многие боялись

15.09.2021

В Польше продолжается обсуждение военных учений «Запад-2021», которые проводятся на территории России и Белоруссии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕРКЕЛЬ ЖЕСТКО ПОСТАВИЛА ПОЛЬШУ НА МЕСТО ИЗ-ЗА РОССИИ

При этом в польской прессе всё чаще появляются алармистские статьи, где авторы пытаются перещеголять друг друга в раскручивании темы «российской угрозы». Подобного рода материал опубликовал, к примеру, польский обозреватель Лукаш Михалик - пишет издание "Военное обозрение".

Михалик информирует своих читателей о том, что случилось то, чего многие боялись – российский спецназ, российские десантники высаживаются у польских границ.

Из материала в издании Wirtualna Polska:

«Зелёные человечки» высаживаются под Брестом. Разведывательные подразделения ВДВ десантируются у границы с Польшей. Их поддерживает белорусский спецназ, а также десантники из Казахстана. Всё это происходит в нескольких километрах от польского Тересполя.

Польский автор указывает на то, что была осуществлена ночная высадка десанта. При этом отмечается, что бойцы ВДВ РФ применяли парашютные системы, которые при умелом управлении позволяют высаживаться на относительно большом горизонтальном удалении от точки выхода из военно-транспортного самолёта.

Лукаш Михалик отмечает, что российские десантники использовали приборы ночного видения во время высадки, а затем «провели операцию по действиям в тылу условного противника». Как пишут в польской прессе, «не приходится сомневаться, когда российская армия на этих учениях рассматривает в качестве противника».

Ранее в Польше заявляли, что рассматривают Россию в качестве угрозы своей безопасности, добавляя, что теперь армия России находится не только к северу от польских границ (под Калининградом), но и к востоку от них - в Беларуси.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ ПОЛЬШИ ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ ЗА ПОПЫТКИ ПОМЕШАТЬ «СЕВЕРНОМУ ПОТОКУ-2»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОИГРАЛИСЬ: ИГРЫ С РОССИЕЙ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЛЯ ПОЛЬШИ КАТАСТРОФОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1068

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео