"Обожаю Россию за такие странности": Американец назвал самую поразительную черту в русских

5.06.2020

Живущий в России американец Томас Халберт рассказал о поразительной черте русского народа, которая не перестаёт его удивлять. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕВУШКА ИЗ ГОНКОНГА РАССКАЗЫВАЕТ, КАК РОССИЯ И РУССКИЕ ИЗМЕНИЛИ ЕЁ ЖИЗНЬ

По словам Халберта, русские могут "сильно злиться и беситься", когда возникает какой-то бытовой конфликт, но при этом они быстро отходят и забывают обиды. Отсутствие злопамятности Халберт считает наиболее заметной чертой русского национального характера. 

Американец привёл пример. Вы можете поругаться с продавцом в магазине из-за неправильной наклейки на капусте. Стоящая за кассой женщина укажет на ошибку и заподозрит покупателя в попытке обмануть магазин, чтобы снизить цену. Однако уже через неделю она забудет о конфликте. Увидев знакомого покупателя, продавец начнёт спрашивать его о детях и предлагать товары по акции.

Халберт отметил, что иностранца, который будет ожидать в этом случае упрёка и укоряющего взгляда, такое поведение может сбить с толку. Ситуация сама нормализовалась, и никому ни перед кем не пришлось извиняться. 

"В некоторых моментах это очень облегчает жизнь. Просто поскандалить до срыва голоса, а затем вернуться к нормальной жизни. Это странно и в то же время круто. Обожаю Россию за такие странности"

, - цитирует Томаса канал "Друзья России".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИЛЛА ЙОВОВИЧ РАССКАЗАЛА НЕУДОБНУЮ ДЛЯ США ПРАВДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК РУССКИЕ ДЕВУШКИ ДОСТОЙНО И С ЮМОРОМ ОТВЕТИЛИ НА ОСКОРБЛЕНИЕ НЕМОК

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1287

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео