Неожиданная встреча: Су-57 оглушил и ослепил радары США

21.09.2020

Российский истребитель Су-57 оглушил и ослепил радары военных США. "Увидев новейшие "Су-57" на территории САР, США испытали шок. Ну а как иначе? Встреча вышла довольно-таки неожиданной!"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВНЫМ ОРУЖИЕМ СУ-57 ПРОТИВ F-35 И F-22 СТАНЕТ УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА РЭБ

Радары США "прозевали" полёт российского истребителя Су-57 в Сирии. О том, что самолёт пролетел под самым их носом, американцы узнали лишь потом от российской стороны, пишет "Мир вооружения".

Сообщается, что Су-57 успешно ослепил и оглушил военные радары США, незаметно добравшись до сирийской военной базы России "Хмеймим". Его появление стало для американцев неприятным сюрпризом, так как их системы слежения показали, что никаких военных самолётов в день прилёта Су-57 в Сирии не наблюдалось.

Американцы держат своё новое вооружение подальше от военных действий, поэтому совсем недавно, увидев новейшие "Су-57" на территории САР, США испытали шок. Ну а как иначе? Встреча вышла довольно-таки неожиданной! - пишет "Мир вооружения".

Напомним, что за последнее время напряжённость между военными России и США в Сирии значительно возросла. Американцы устраивают провокации, пытаясь блокировать российские патрули на дорогах. В ответ военным России приходится таранить чересчур обнаглевших военных США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО СКРЫВАЮТ РУССКИЕ: В АМЕРИКЕ ВЫДАЛИ ПРАВДУ О СУ-57

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТ РОССИИ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ НАСМЕШКИ США НАД СУ-57 УДИВИЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1653

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео