Небензя в ООН сделал неожиданное заявление по Украине. Что это значит?

6.12.2022

Российская армия будет защищать свои интересы всеми имеющимися средствами, если Украина и Запад не одумаются. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПАСНЫЙ ВИТОК: НЕОЖИДАННАЯ РЕАКЦИЯ ИЗ США НА УДАР КИЕВА ПО АЭРОДРОМАМ В РОССИИ

«Ответственность за то, что из-за бездумных действий своих вассальных по отношению к Западу правителей страдает мирное население украинских городов, несет режим президента Украины Владимира Зеленского и его западные спонсоры, вознамерившиеся победить Россию на поле боя. Пока в Киеве и на Западе, наконец, не прозреют, мы будем защищать свои интересы всеми имеющимися в нашем распоряжении методами», — сказал Небензя. Заявление опубликовано на сайте постпредства РФ при ООН.

Кроме того, постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что в случае, если угрозу, исходящую с Украины, не удастся устранить миром, Россия намерена сделать это военным путем. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, последние шаги украинских властей не оставляют сомнений в их «преступной человеконенавистнической природе».

Дипломат напомнил, что страны Запада в течение нескольких лет закрывали глаза на преступления Киева против украинцев, преступления в республиках Донбасса, гонения против русскоязычного населения.

«Если эти цели не удастся достичь мирным путем, превратив Украину в нормальное, добрососедское государство, из которого не будет исходить угроза России, значит, эта цель будет достигнута путем военным», — заключил Небензя.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИИ ПРИГОТОВИТЬСЯ: ПОСЛЕ ЭНГЕЛЬСА УКРАИНА ЗАДУМАЛА УДАР ПОСЕРЬЕЗНЕЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ПО ЭНГЕЛЬСУ: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И КАКОЙ УЩЕРБ? ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3401

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео