Не дождетесь: Путин озвучил невыполнимую мечту Запада

25.04.2022

Запад пытается расколоть российское общество, заявил Владимир Путин, называя новую цель наших оппонентов. "Но и здесь заминка - не получается", - сказал президент России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РАЗОЗЛИТЬ ПУТИНА": ЗАПАД СНОВА УПРЯМО ИДЕТ НА НЕМЫСЛИМЫЕ РИСКИ

Президент России Владимир Путин назвал цель, которую прямо сейчас преследует Запад. Наши оппоненты стремятся расколоть общество и разрушить таким образом страну. Однако добиться поставленных задач не получается, подчеркнул президент России. 

Удивительно, но дипломаты высокого ранга в США и Европе выступают с призывами к украинским сателлитам использовать все возможности для победы над Россией на поле боя, указал Путин:

Такая странная дипломатия у наших партнёров в США и в Европе. Дипломаты к этому даже призывают.

Понимая, что на поле боя Украина победу одержать не сможет, на первый план выводят задачу расколоть наше общество. "Но и здесь заминка - не получается", - указал Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры России. 

Наше общество, по оценке Путина, проявляет зрелость и сплочённость, поддерживая военных, которые работают над обеспечением безопасности России в целом и граждан, живущих в Донбассе. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕС ИДЕТ КО ДНУ: ЗАЧЕМ АНГЛОСАКСЫ НАМЕРЕННО ТОПЯТ СВОЙ КОРАБЛЬ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРМИЯ РФ МЕНЯЕТ ЦЕЛИ: ПРИБАЛТИКЕ ПРИГОТОВИТЬСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:2407

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео