"Не дождетесь!": Путин четко расставил точки на i

1.08.2022

По словам русского лидера, страна остаётся надёжным поставщиком на рынке металлов вне зависимости от политической ситуации, но не будет работать себе в ущерб ни при каких обстоятельствах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДВА СЛОВА: ВЫСТУПЛЕНИЕ ПУТИНА НА ПАРАДЕ ВМФ ВЫЗВАЛО ПАНИКУ НА ЗАПАДЕ

Россия продолжит поставлять продукцию металлургической отрасли для стран-партнеров, заявил глава государства Владимир Путин.

По его словам, принципы ВТО были вброшены западными политиками, а
санкции против русского металлургического сектора не отражают реалий ни в политике, ни в мировой экономике.

Путин констатировал, что Запад больше не держится за принципы Всемирной торговой организации (ВТО), которые, по его словам, были «выброшены в мусорное ведро».

- Видимо, некоторые наши западные партнеры даже не хотят вспоминать об этих принципах, потому что стесняются о них говорить, — сказал он в ходе видеоконференции, посвященной развитию металлургии.

Глава государства указал, что западные ограничения не отражают реалий ни в политике, ни в экономике в глобальном масштабе.

Также Путин подчеркнул, что ограничения не учитывают очевидные последствия, такие как удорожание строительных материалов и разжигание инфляционных тенденций на глобальном уровне.

- Снижение благосостояния и качества жизни простых граждан, особенно в Европе, никого не интересует, — подчеркнул он.

Президент России заверил, что Москва и дальше будет ответственным поставщиком металлургической продукции, но не для тех, кто проявляет явно враждебное отношение.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ГОТОВА НАНЕСТИ РЕШАЮЩИЙ УДАР: НАЗВАНЫ 4 ТОЧНЫЕ ЦЕЛИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЧТОБЫ НЕ ДЕРГАЛИСЬ" : РОССИЙСКИЙ ФЛОТ ПОДАЛ ЗАПАДУ ЧЕТКИЙ СИГНАЛ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1622

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео