Мишени указаны: какой срочный приказ ВСУ получили от кураторов НАТО

12.05.2022

Источник сообщил о планах Великобритании. По его данным, британские военные советники хотят наносить удары по объектам в Белгородской области, чтобы "ослабить Россию". Отметим, что официального подтверждения этой информации пока нет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА: ПРОКСИ-ВОЙНА ПЕРЕХОДИТ В РЕАЛЬНУЮ

Великобритания рассматривает возможность наносить удары по территории России. Такое сообщение появилось в Telegram-канале "Приднестровец". 

Сообщается, что якобы британские военные советники хотят наносить удары по Белгородской области. Мишенями могут стать военные части, а также базы с топливом, которые используются для снабжения нашей армии во время специальной военной операции на Украине. Основная цель - "ослабить военный потенциал России".

Подтверждения этой информации пока нет. 

Напомним, что ВСУ постоянно предпринимают вылазки за границу России, периодически атакуя как небольшие русские сёла, так и гражданские объекты инфраструктуры. Чтобы обезопасить граждан нашей страны, с началом спецоперации на Украине в России были отмены все авиарейсы в южной части России. 

Последний инцидент произошел в ночь на четверг, 12 мая, в Белгородской области. Во время обстрела села Солохи погиб один человек, повреждены 17 домов и шесть автомобилей. Отметим, что это первый случай, когда житель России погиб во время агрессии Украины по нашу сторону границы. Ещё несколько человек получили ранения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ УКРАИНЫ ВСЕ ЖЕ БУДЕТ: ВСУ ПОЛУЧИЛИ СТРАННЫЙ ПРИКАЗ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ УКРАИНА РВЕТСЯ НА ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4209

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео