Лаврова подловили журналисты: Он ответил одним словом (видео)

15.06.2021

Министр иностранных дел России Сергей Лавров одним словом описал настроение перед саммитом в Женеве. Журналисты его подловили на входе в отель.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛАВРОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО РОССИЯ НЕ ПОТЕРПИТ НРАВОУЧЕНИЙ И УЛЬТИМАТУМОВ

Сергей Лавров приехал в отель, который стал штабом русской делегации в Женеве. Когда он вышел из машины и заходил в здание, стоящие у входа журналисты успели задать всего один вопрос - каково настроение министра перед переговорами.

"Шикарное!" - ответил Лавров.

Видео этого момента опубликовал Telegram-канал "Пул № 3".

16 июня в Женеве президент России Владимир Путин встретится со своим американским коллегой Джо Байденом. Формат переговоров будет трёхчастным: одна часть узкая и две расширенные.

В состав делегации от России вошли помощник президента Юрий Ушаков, министр иностранных дел Сергей Лавров и его заместитель Сергей Рябков, пресс-секретарь Дмитрий Песков, а также посол России в Соединённых Штатах Анатолий Антонов, глава Генштаба вооружённых сил Валерий Герасимов, заместитель главы администрации президента Дмитрий Козак. На саммит приглашён специальный представитель президента по Сирии Александр Лаврентьев.

Ранее Владимир Путин признался, что каких-либо "прорывов" от этого саммита не ожидает. Глава государства отметил: у России и США совпадают некоторые интересы. По словам Путина, он будет говорить с американским лидером о разоружении, стратегической стабильности, а также о пандемии коронавируса и изменении климата. На саммите также затронут тему вооружённых конфликтов в горячих точках. Президент России отметил, что отношения Москвы и Вашингтона сейчас на крайне низком уровне, поэтому при личной встрече глав государств должны быть найдены пути урегулирования двусторонних отношений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛАВРОВ ТЕРЯЕТ ТЕРПЕНИЕ: ЕВРОСОЮЗ НОРМАЛЬНОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОПРОС ЛАВРОВА ПОСТАВИЛ В ТУПИК ОХАМЕВШЕГО АНГЛИЙСКОГО ЖУРНАЛИСТА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:2048

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео