Лавров переиграл Украину и США в ООН эффектно сорвав провокацию

26.09.2022

Обозреватели китайского портала Baijiahao рассказали, что глава МИД РФ Сергей Лавров переиграл американских и украинских оппонентов на заседании Совбеза ООН эффектным дипломатическим маневром.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОКОНЧЕНЫ : США РЕЗКО СДАЛИ НАЗАД

В Совбезе ООН прошло заседание, посвященное обстановке на Украине. Как рассказали обозреватели из КНР, западные дипломаты планировали спровоцировать делегатов из России.

«Впервые за последние несколько месяцев глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров должен был фактически лицом к лицу встретиться с министром иностранных дел Украины Кулебой и главой Госдепа Блинкеном», — говорится в тексте.

Ожидалось, что дебаты между участниками заседания будут жаркими, ведь западные страны имеют совершенно отличную от России точку зрения на происходящее на Украине. Прогнозировалось, что украинские и американсике дипломаты попытаются спровоцировать Лаврова.

Предполагалось, что Блинкен и Кулеба разразятся многочисленными обвинениями в адрес России и их поддержат представители других западных стран. Все это должно было создать впечатление, что у России нет поддержки в мире. Задумка не сработала — глава российского МИД разоблачил замысел иностранных визави.

«В ходе выступления министров случилось неожиданное. Лавров эффектно покинул зал перед началом речи Кулебы, оставив оппонента разговаривать самому с собой», — цитируют китайских коллег обозреватели «ПолитРоссии».

Авторы заключили, что лавров довольно элегантно обыграл своих оппонентов, сведя на нет все их планы показать, что Россию никто не поддерживает. Кулеба в итоге обращался в никуда, фактически лишь сотрясая воздух попусту. Лавров же в ходе своего выступления поднял несколько крайне неудобных для Запад вопросов, в том числе игнорирование США преступлений киевского режима.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САНДУ ДАЛА ЗАДНЮЮ: ЛАВРОВ ЖЕСТКО НАПУГАЛ МОЛДАВИЮ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕБЕНЗЯ В ООН ЖЕСТКО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО НАГЛУЮ АМЕРИКАНКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3199

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео