Коллапс в США: Русская бабушка помогла американской семье выжить в Техасе

20.02.2021

Россиянка по имени Лилия помогла дочери и троим внукам, живущим в Техасе, перенести морозы, с которыми столкнулись южные штаты США. Об этом она рассказала телеканалу "360".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНЕЦ НА КАМЕРУ УСТРОИЛ ИСТЕРИКУ: РУССКИЕ ВЗЛОМАЛИ ПОГОДУ! (ВИДЕО)

Женщина приехала погостить к родным и задержалась из-за пандемии. С приходом экстремальных холодов ей пришлось вспомнить навыки выживания, полученные на родине.

"Воду [из батарей] слили вовремя — система отопления не перемерзла. <…> Большинство не знает, что воду нужно было сливать", — пояснила Лилия.

Дочь россиянки переехала в США в конце 1990-х и вышла замуж за американца. Семья бывала в горах, и потому уже имела какие-то теплые вещи, которыми многие в южном штате не располагают за их ненадобностью. Лилия вдобавок связала для родственников теплые свитеры, поскольку теплую одежду в магазинах уже раскупили.

Спасло то, что жила в России.

Женщина отметила, что морозы стали причиной гибели многих бездомных в штате, поскольку те в зимний период перебирались поближе к океану.

Зимние штормы принесли в южные штаты США снег и пронзительные холода, которые не свойственны этим местам. Катаклизм, по данным Национальной метеорологической службы, затронул порядка 150 млн американцев. Из-за повышенной нагрузки на сети и обледенения ветровых генераторов начались массовые отключения электричества, которые затронули более 10 млн человек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ! АМЕРИКАНЦЫ ЖДУТ ЯДЕРНУЮ ЗИМУ И ВИНЯТ РУССКИХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕХАССКИЙ АПОКАЛИПСИС, КАК ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ "МАЛЕНЬКОЙ ПОБЕДОНОСНОЙ ВОЙНЫ С РФ"

 

https://putin-news.ru/

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:985

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео