Капитана зараженного авианосца США «Теодор Рузвельт» уволили, чтобы он не уплыл в Россию

3.04.2020

Капитану американского атомного авианосца «Теодор Рузвельт» предложили плыть в Россию ради спасения.

Командование ВМС США отстранило капитана атомного авианосца «Теодор Рузвельт» от командования «на фоне утраты доверия», в результате чего ему предложили затопить корабль или «плыть к берегам России» для спасения нескольких тысяч моряков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЫ НЕ ХОТИМ УМИРАТЬ: КАПИТАН АТОМНОГО АВИАНОСЦА США НАПИСАЛ ПИСЬМО С МОЛЬБОЙ О ПОМОЩИ

Недавно капитан написал открытое письмо в командование, с мольбой о помощи. Но так как ранее его игнорировали, он решил передать письмо еще и в СМИ, что бы придать огласку проблеме. В письме он написал, что никто не хочет умирать на корабле.

Благодаря огласке в СМИ, командование отреагировало, и пообещало эвакуацию 90 % персонала на борту, однако прошло уже несколько дней а от слов к делу так никто и не перешел. Вирус продолжает расползаться по авианосцу.

Согласно официальным данным, на борту коронавируса инфекция выявлена у 253 членов экипажа, при этом более сотни американских военных моряков находятся в очень тяжёлом состоянии. По неофициальным данным, речь идёт уже о 282 случаях заражения, при этом распространение инфекции свидетельствует о критической ситуации, на фоне чего обычные американцы предлагают капитану либо затопить огромный плавучий военный аэродром, либо же запросить экстренную помощь у России, угнав корабль к российским берегам.

Перевод комментарии американцев:

«Просто подорвите этот чертов авианосец! Эта решимость покажет Вашингтону, что шутки закончились»

«Затопите эту проклятую лодку! Пентагон уже показал, что она не нужна США»

«Может стоит запросить помощь России? Если командование США не хочет спасать своих моряков, то русские сделают это, получив авианосец за несколько миллиардов»

Следует уточнить, что ранее командование США объявило о том, что не будет эвакуировать экипаж авианосца, сославшись на отсутствие необходимости в этом, поскольку ситуация полностью контролируема.

Специалисты в свою очередь задаются вопросом о том, окажет ли Россия помощь тысячам американских военных моряков в случае, если отстраненный капитан действительно решится пойти на подобный шаг, что кажется практически фантастическим, однако, следует отметить, что случаи заражения коронавирусом выявлены  на других американских авианосцах, хоть и в меньших количествах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫ ДОЛЖНЫ НАС УСЛЫШАТЬ: РУССКИЕ ВРАЧИ ИЗ США СДЕЛАЛИ ВАЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЯНАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОСТЫЕ АМЕРИКАНЦЫ В ШОКЕ ОТ РОССИЙСКОЙ ПОМОЩИ США ДЛЯ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ. ПЕРЕВОД КОММЕНТАРИЕВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2022

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео