Как человек, живущий в ЕС, с уверенностью могу сказать - нет здесь ни хвалёной "свободы", ни сладкой жизни

26.11.2020

Вот такой замечательный комментарий от человека, который не понаслышке знает то, о чём говорит, а конкретно - о жизни в Европейском Сообществе, мы получили к заметке "Постоянно наблюдаю толпы европейцев, ломящихся к нам за качественными и дешёвыми товарами и услугами". Немного подправил стилистику для удобства восприятия:

В качестве P.S....

Добавлю от себя, живущего в ЕС (Латвия).

По роду профессий обошёл по морям\океанам, а затем и объехал, работая уже в дальнобое, всю Европу со Скандинавией, захватив при этом даже кусок Африки... Насмотрелся я на эту "сладкую жизнь" во всех проявлениях и, тем паче, продолжая жить в ЕС и дальше, со всей ответственностью пишу эти слова.

Понимаете, нет этого "идеала" нигде!! Нет ни хвалёной свободы, о которой так заливаются записные агитаторы\перебежчики\ворьё рос.бюджета, и нет дармовой халявы - за всё, за любой шаг и чих необходимо платить!!

В Европе замечательная страховая медицина, говорите? А вы испытайте на себе! Простояв несколько месяцев в очереди к врачам-мигрантам, пока болезнь прогрессирует, а они не могут правильно поставить диагноз - "полежите, выпейте парацетомол и всё пройдёт", в результате этого перенеся серьёзное заболевание/операции, и став "хроником"... Жаловаться не на кого и некому. Так устроена система, против которой не попрёшь. Или лечись сам в тех самых клиниках, которые рекламируют по российскому ТВ, за сотни тысяч евро, что доступно лишь единицам.

Дешёвые и качественные продукты, говорите? *Aldi* /*Lidl*/*Kaufmann* и т.д...?! Именно в этих дискаунтерах затаривается бОльшая часть жителей Евросоюза. А вы сначала прожуйте это химическое гуано, и оцените вкус! Не говоря уже о долговременных последствиях (реальных исследований и долгосрочных наблюдений, кстати, так никто до сих пор и не проводил, да никому и не позволят обнародовать результаты - вся пищевая промышленность в Европе рухнет сразу) регулярного употребления ГМО и Ешек ("Е" в этом классификаторе - как раз от слова "Европа"). Самые крупные производители, использующие химозу - все сплошь европейские. Это Нестле (вообще крупнейший потребитель ГМО в мире), Данон, Хайнц, Кэдбери.

Когда в Германии открыли российский "Светофор", он проработал один день и на три дня закрылся до нового привоза товара - "сытые" европейцы смели полки подчистую, а потом не нарадовались дешёвым и качественным продуктам, от которых вы носы воротите.

Обеспеченная старость, говорите? При выходе на пенсию в 65-69 лет?! А вы не задавались мыслью, отчего это государство этим "обеспеченным" платит субсидии на жизнь, после уплаты по чекам за оную?!

Свобода? А не пора ль посмотреть на испанцев\французов\греков\венгров\румын\болгар\поляков и т.д..??!! Где она, Свобода?! В струях газа\воды, пулях и дубинках?! На баррикадах? Одна громоздкая фикция этой Свободы!

А вот с навязываемыми "фрикциями" - всё в порядке! Пама Один, Пама Два, а дуэт из МаПам - отдельной строкой\"семьёй"...

И не надо мне рассказывать, как прекрасно мы тут живём. Сначала поселитесь сами, не туристом, заработайте первую 1000 евро, переболейте разок гриппом или удалите зуб. Тогда и посмотрим, что скажете.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:180

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео