Извините, что тут происходит? Джо Байден забылся в прямом эфире (видео)

1.03.2021

Президент США Джо Байден прервал свою речь и признался, что не понимает, о чём говорит и, по большому счёту, забыл, где находится. "Ой, извините", - небольшой фрагмент этой части выступления транслируют George.news.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ: БАЙДЕН ДОГОВОРИЛСЯ С ПУТИНЫМ ЗА СПИНОЙ СОЮЗНИКОВ

Судя по титрам в ролике, это выступление президента США Джо Байдена состоялось 26 февраля. Сначала "сонный Джо" говорил ходко, а затем забуксовал:

"Ой, извините меня, - сказал Байден, прервавшись. – И что я здесь делаю? Потерял мысль".

Выступление опубликовали на своих страницах George.news, в то же время авторы FakeBook, вырезали нужный фрагмент и добавили: "Дедуля потерялся и не понимает, где он вообще находится. Видимо, указы он тоже подписывал, не понимая, что вообще подписывает".

Стоит отметить, что Джо Байден действительно часто попадает в подобные ситуации. Например, во время одного из своих выступлений Байден заснул, тогда и получил прозвище "сонный Джо".

Всё это было бы смешно, если бы президент США не принимал убийственных для части общества решений, например, об ударах по Сирии. Недавний такой удар унёс жизни 17 человек, это была первая военная операция Байдена в статусе первого лица США. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОБЕДА РОССИИ: БАЙДЕН СЛОМАЛ ЗУБЫ ОБ ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАН БАЙДЕНА ПРОТИВ «СЕВЕРНОГО ПОТОКА-2» СДЕЛАЕТ РОССИЮ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1417

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео