Эх Батька Батька опять за старое?

28.09.2020

Однако Батька есть Батька. Только как говорят в народе, немного отлегло от одного места, и у господина Лукашенко опять начинает потихоньку просыпаться политика многовекторности. Казалось бы, домноговекторил так, что еле, еле усидел в кресле президента, и ведь еще не факт, усидел ли. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХОЛУИ ЗАПАДА: БЕЛОРУССИЯ ОТВЕСИЛА ЖЕСТКУЮ ОПЛЕУХУ УКРАИНЕ

100%-й факт только один, наши западные партнеры просто так с Александра Григорьевича не слезут, и сделают все, чтобы превратить Белоруссию во вторую Украину. А там сами понимаете, не дети сидят, и опыт у них по переформатированию стран огромен. Да и Батька, надо признаться сильно облегчил им работу, зачистив политическое поле Белоруссии от пророссийского элемента. 

И вот, как я уже сказал ранее, чуть, чуть поменьше стало припекать (не без помощи России надо признать) и Батька опять за старое. Россия ему 1.5 миллиарда кредита, а он России очередной торг по латвийским портам. Когда у него там подгорало, он готов был чуть ли не сам грузы через российскую Усть-Лугу таскать, о чем и заявил в прямом эфире, мол «вы нас еще не знаете, мы вам еще покажем….» ну и дальше по Хрущеву. А чуть-чуть полегче дышать стало, так сразу «нам надо подумать, если вы нам предложите те же условия». 

Но дело в том, что такие же условия как в Прибалтике, Россия в принципе не может предложить Белоруссии, даже учитывая все возможное скидки, иначе российская сторона должна будет работать себе в убыток (и Батька об этом знает). 

Алё, Александр Григорьевич, ничего еще не кончилось, я понимаю автомат в руках это круто, и армия у вас серьезная, и вооружена неплохо, но противоположная сторона имеет в своем активе сотни тысяч недовольных, и сформировать из них боевые отряды при помощи наших западных партнеров это лишь дело техники (и работа в этом направлении явно идет). 

Вы можете довести ситуацию до той точки, в которой даже Россия будет бессильна вам помочь. И вот тогда вам уже будет неважно, куда идет грузопоток в Прибалтику или Усть-Лугу. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУКАШЕНКО НАШЕЛ САМЫЙ БОЛЕЗНЕННЫЙ ОТВЕТ ПОЛЬШЕ НА ВМЕШАТЕЛЬСТВО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:TО, ЧТО СОВЕРШИЛИ БЕЛОРУССКИЕ СИЛОВИКИ 20 СЕНТЯБРЯ, ВОЙДЁТ В УЧЕБНИКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:885

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео