Два слова: выступление Путина на Параде ВМФ вызвало панику на Западе

31.07.2022

Фраза Владимира Путина на параде в Санкт-Петербурге вызвала тревогу в Британии. Об этом пишет аналитик британского издания Mirror Дуглас Пейшент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАПИТУЛЯЦИЯ ИЛИ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА: США ЗАМЕРЛИ ПЕРЕД ВЫБОРОМ

Владимир Путин выступил с речью в Санкт-Петербурге на военно-морском параде в честь Дня ВМФ РФ. Президент напомнил, что основатель регулярного флота страны – Петр I – превратил Россию в великую морскую державу.

Кроме того, Путин сделал одно очень важное заявление: поставка гиперзвуковых комплексов «Циркон» в ВС России будет осуществлена в ближайшие месяцы. По словам автора, эта пугающая фраза вызвала беспокойство в Британии.

«Президент Владимир Путин выступил с пугающей угрозой, что Военно-морской флот РФ получит гиперзвуковые ракеты, обладающие скоростью более 10 тысяч километров в час. Фрегат "Адмирал Горшков" станет первым кораблем, заступившим на боевое дежурство с этим грозным оружием на борту», – говорится в статье.

Аналитик отметил, что президент РФ уделил особое внимание потенциалу российского военного флота. Так, корабли способны молниеносно ответить всем, кто решит посягнуть на суверенитет и свободу России. По мнению Дугласа Пейшента, боевые суда с гиперзвуковыми ракетами станут большой проблемой для британских военных.

«Это гиперзвуковое оружие может двигаться со скоростью, в девять раз превышающую скорость звука, и за последний год Россия провела множество испытательных пусков "Циркона" с военных кораблей и подводных лодок. При такой высокой скорости “Циркон” достигнет Лондона примерно за пять минут», – сказано в публикации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ОТСИДЕТЬСЯ НЕ УДАСТСЯ" : СЛОВА ПУТИНА ОТРЕЗВИЛИ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САНКЦИИ РАБОТАЮТ: В АНГЛИИ НАЧАЛАСЬ ИСТЕРИКА​

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:2032

Источник

politros.com

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео