Чрезвычайная ситуация: США готовят провокацию против России?

19.11.2021

Посольство США в Москве обратилось к американцам, проживающим на территории РФ. Гражданам Соединенных Штатов порекомендовали приготовиться к чрезвычайной ситуации и посоветовали иметь план действий на случай непредвиденных обстоятельств. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОСДЕП США БЬЕТ ТРЕВОГУ: РАСКРЫТ ХИТРЫЙ ПЛАН ПУТИНА

Представительство США в Москве опубликовало послание гражданам Америки, проживающим в России. Сообщение было размещено на официальном сайте посольства Соединенных Штатов.

В публикации говорится о действиях, которые необходимо предпринять американцам в РФ: подготовить все доступные проездные документы; зарегистрироваться в программе Smart Travel (STEP), чтобы получать оповещения и облегчить поиск гражданина в чрезвычайной ситуации; рассмотреть план по обеспечению собственной безопасности; иметь план действий на случай непредвиденных обстоятельств, который не зависит от помощи правительства США.

«Возможности правительства США по предоставлению обычных и экстренных услуг гражданам Америки в России сильно ограничены, особенно в районах, удаленных от американского посольства в Москве», – говорится в сообщении.

Также посольство США порекомендовало американцам при необходимости обращаться в диппредставительства Штатов в Таллине, Тбилиси, Риге, Варшаве. Посольство Америки в Москве может обрабатывать дипломатические и официальные заявления и только в чрезвычайных ситуациях, связанных с жизнью или смертью, сообщили в представительстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПУСТЯ ПОЛГОДА НАЧИНАЕТ ВЫРИСОВЫВАТЬСЯ, О ЧЕМ ДОГОВОРИЛИСЬ ПУТИН И БАЙДЕН В ЖЕНЕВЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЮК РОССИЙСКИХ ПИЛОТОВ В ЗОНЕ ПВО США ПРИВЕЛ ПЕНТАГОН В БЕШЕНСТВО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1654

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео