Не бомбите террористов: чистосердечное признание Эрдогана

28.10.2020

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Москву в нанесении авиаудара по лагерю для подготовки боевиков в Идлибе. Русские молниеносно вскрыли сирийский секрет Анкары: " Больше хотя бы не отпирается", - отмечают комментаторы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭРДОГАН ПОЗВОНИЛ ПУТИНУ ПОСЛЕ МОЩНОГО УДАРА ВКС РОССИИ ПО ТУРЕЦКИМ БОЕВИКАМ

По словам Эрдогана, ранее на этой неделе Москва нанесла мощный удар с воздуха по так называемой "оппозиции" в сирийской провинции Идлиб. Он также обвинил российскую сторону в нежелании устанавливать мир на Ближнем Востоке.

"Удар ВКС РФ по учебному центру сирийской оппозиции в Идлибе - показатель нежелания мира в регионе", - заявил он.

Такое заявление вызвало мгновенную реакцию в русском сегменте интернета. В частности, российские пользователи сразу вскрыли источник переживаний Эрдогана.

"Вот откуда боевиков в Азербайджан отправляют. Хотя бы не отпирается, что за своих террористов переживает", - отметил goldmikron.

"Учебный центр сирийской оппозиции? Тоесть это центр где их готовят и обучают воевать с легитимным сирийским правительством? Это ли не терроризм?", - возмутился Армен Арустамян

"Самая большая опасность в том, что эти террористы Эрдогана могут в Россию проникнуть из Азербайджана. Лучше их уничтожать в Сирии и Азербайджане, чем ловить в России", - считает Георг Горецки.

"У Эрдогана опухло совсем", - считает Руслан Якубик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: ВКС РФ НАНЕСЛИ МАССИРОВАННЫЙ УДАР ПО ТУРЕЦКИМ БОЕВИКАМ, НАЧАЛАСЬ ПАНИКА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖИРИНОВСКИЙ ОБРУШИЛСЯ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО И ТУРИСТОВ ЗА ОТДЫХ В ТУРЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:921

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео