«Браво русским!» — ход Путина против США и Чехии воодушевил европейцев

18.05.2021

Резкие дипломатические выпады в адрес России не остались незамеченными. За ними последовал зеркальный ответ. Москва внесла США и Чехию в список недружественных стран, со всеми вытекающими последствиями. В Европе поддержали такое решение и подняли на смех оппонентов Кремля.

Французское издание Le Figaro посвятило материал происходящим на геополитической арене событиям. Материал вызвал ажиотаж среди читателей. В большинстве они полностью поддержали Москву. Кто-то предложил дополнить список Францией и Польшей, а кто-то отмечал агрессивное поведение Вашингтона.

«Россия в конце концов решилась. Она, наконец, убеждена, что США плевать на других, они думают только об этих интересах и не стесняются экономически и политически наказывать, чтобы показать свое несогласие. Россию можно упрекнуть в нескольких вещах, но там она выступила с хорошей инициативой», — написал anonyme.

«Думаю, американцы никогда не считались дружелюбными», — заявил Antoniete.

«Поведение США последние 15 лет было совершенно недружелюбным по отношению к России. Что касается Чехии, то она не могла остаться без ответов, не имея ни малейших доказательств, и более чем сомнительных, чтобы оправдать санкции», — возмутился Ja9978.

«Мне это кажется вполне логичным», — GérardJB.

«Браво! Не хватает Польши и Франции», — gauloisrefractaires.

«Все западные рабы США должны быть в этом списке. И в конце концов надо прекратить всякую торговлю с этими людьми», — marre detout.

«Браво русским. Санкции не односторонние», — anonyme.

По всей видимости, всем уже осточертела политика двойных стандартов. Люди устали слышать одно, а видеть другое. Недовольства в странах связаны именно с этим. И это сигнал всем сателлитам США, что пора начинать думать своей головой.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4725

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео