Больше Россия не купится на ловушку: Слова Путина поставили Запад в тупик

1.12.2022

Одна фраза российского президента разрушила планы коллективного Запада на повторение обмана с Минскими соглашениями. Об этом заявил известный политолог Ростислав Ищенко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУБАНУЛ ПРАВДУ-МАТКУ ПРЯМО В ГЛАЗА: НЕБЕНЗЯ ЖЕСТКО ПОСТАВИЛ ЗАПАД НА МЕСТО

Соединенным Штатам необходимо срочно получить передышку в противостоянии с Россией. Назревающий конфликт Китая с Тайванем может стать вторым фронтом, который Вашингтон не сможет потянуть. Американской экономике и ВПК нужна передышка, поэтому так часто стали звучать на Западе призывы к переговорам. Второй причиной является необходимость лучше подготовить ВСУ для противостояния ВС РФ.

Именно поэтому Вашингтон так настойчиво пытается повторить опыт Минских договоренностей, втянуть Россию в переговорный процесс с сомнительным результатом.

Примечательна фраза, которую сказал Владимир Путина на встрече с матерями мобилизованных. Президент России заявил тогда, что необходимо было присоединять Донбасс к России еще в 2014 году. Эта фраза стала четким сигналом для коллективного Запада.

Суть высказывания объяснил Ростислав Ищенко в беседе с журналистом Сергеем Марданом. Политолог заметил, что одна фраза Путина дала понять Западу, что новый обман не сработает, возможные переговоры будут идти только на условиях Москвы. Слова президента о Донбассе обращены в будущее.

«Всегда, когда он что-то говорит, он посылает сигнал в будущее. Одна его фраза разрушает надежды США обмануть Россию по старой схеме с перемирием», — обратил внимание Ищенко.
Попытка перемирия даст возможность американцам обратить внимание на Китай, чтобы потом вернуться к России. Таким образом становится понятно, что Москва готова «добивать» Европу и США и заключать мир только на своих условиях.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЖАС УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО: НОВЫЙ ПЛАН РОССИИ НАСТОРОЖИЛ ЗАПАД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРКИ ВОСХИТИЛИСЬ МОЩНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ПУТИНА В АДРЕС ЗАПАДА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:9679

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео