Благодаря Украине США и НАТО ожидает неприятный сюрприз

26.06.2022

В Китае проанализировали текущее положение дел.

Ситуация на международной арене продолжает усугубляться. Эскалация конфликта на Украине грозит серьезными последствиями для всего мирового пространства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН ГОТОВИТ УДАР ПО ЧЕТЫРЕМ РОССИЙСКИМ РЕГИОНАМ

Чем текущее положение дел может закончиться для Соединенных Штатов Америки и Североатлантического альянса, рассказали эксперты из Китая.

Опытный аналитик издания Asia Times Стивен Брайен подчеркнул, что из-за ситуации вокруг украинского государства военный блок под предводительством Америки оказался перед лицом двух серьезных угроз.

В первую очередь, речь идет о резком сокращении запасов вооружений у западных стран. Очевидно, что быстро справиться с этой проблемой американцы и европейцы не смогут. Специалист подчеркнул, что у США и союзников скоро иссякнет возможность поддерживать киевский режим. Затягивание конфликта на Украине грозит альянсу провалом.

Вторая угроза заключается в том, что дестабилизированная ситуация на международной арене резко повысила риск боевых действий в Азии, например, в Корее или на Тайване. Если ситуация развернется таким образом, Америке придется очень худо: как подчеркнул эксперт, это "станет почти непосильной ношей для США".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНЫЙ УДАР ЗАПАДА ПО РОССИИ ПРИВЕЛ К НЕОЖИДАННЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН НАНЕС РЕШАЮЩИЙ УДАР ПО ЗАКАТЫВАЮЩЕЙСЯ ГЕГЕМОНИИ США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1861

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео