Американцы в шоке: На встрече Путина и Байдена узрели тайный знак

17.06.2021

На встрече в швейцарской Женеве между президентами США Джо Байденом и России Владимиром Путиным поставили старинный глобус, на котором США имеют площадь в два раза меньшую, чем сейчас, а территория российского государства простирается от Варшавы и Хельсинки до Аляски.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ВЫ НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ПРОИЗОШЛО»: ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ БАЙДЕНА ЗАКОНЧИЛАСЬ СКАНДАЛОМ ИЗ-ЗА ПУТИНА (ВИДЕО)

На это в эфире интернет-канала «Соловьев Live» обратил внимание шеф-редактор берлинского бюро ВГТРК Михаил Антонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Путин и Байден, напомним, встречаются на территории женевской виллы La Grange, построенной в 1660 году.

«Отличная библиотека, замечательное собрание, там очень много книг 15-16 века, относящихся к периоду Реформации церковной… Очень интересный глобус, обратите внимание, глобус 1833-го года. Что это говорит? Это говорит о том, что Соединенные Штаты на этом глобусе в два раза меньше, Аляска – это русская Америка и единое пространство от Варшавы и Хельсинки до Владивостока. Интересный глобус очень», – сказал Антонов.

Входящая в состав палаты представителей США Лорен Боберт усомнилась в способности Джо Байдена вести переговоры. Она высказала опасения, что американский лидер может случайно вернуть Владимиру Путину Аляску

"Очень надеюсь, что Джо Байден сегодня случайно не вернет Путину Аляску во время их встречи",  — заявила член палаты представителей США Лорен Боберт   в Twitter.

Боберт добавила, что молится за Соединенные штаты, поскольку, по ее мнению, "никогда еще представителем Америки на переговорах не выступал настолько неквалифицированный человек". Конгрессмен отметила, что ей очень жаль переводчика Байдена. Она предложила делать ставки, что написано на шпаргалках американского лидера, подготовленных ко встрече с президентом России. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ФАКТИЧЕСКИ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ВЕРНУЛИСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ-США – 1:0. ГЛАВНЫЙ ИТОГ ВСТРЕЧИ ПУТИНА И БАЙДЕНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1701

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео