Жесткое избиение: Дагестанцы напали на пассажиров метро, парень заступился за девушку (видео 18+)

7.10.2021

В московском метро на станции в вагон поезда вошли трое мужчин, и начали дерзко вести себя с пассажирами, после чего жестоко избили молодого человека. Очевидица происшедшего, которая ехала домой в этом вагоне, рассказала, как развивались события.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СУД ПЕТЕРБУРГА ВЫНЕС НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ МИГРАНТА, ПОРЕЗАВШЕГО ДВУХ ЛЮДЕЙ

Видео, на котором трое мужчин избивают молодого человека в московском метро, разлетелось по Сети. Отмечается, что трое приезжих с Северного Кавказа ворвались в вагон поезда и начали дерзко вести себя с пассажирами, заставляя женщин вставать с мест.

Одна из пассажирок вагона сделала замечание, на что получила ответ в грубой форме. За девушку заступился молодой человек по имени Роман, за что хулиганы решили его избить. Свидетельница прошедшего, которая также находилась в вагоне, рассказала, как разворачивались события. Видео с ее комментарием опубликовал на своей странице в телеграм военный эксперт Владлен Татарский.

«Я ехала с работы на «Арбатско-Покровской» линии метро в вагон ввалились с криками три молодых человека. Они вели себя очень агрессивно и стали приставать к пассажирам, сгонять женщин с мест. Ко всем девчонкам начали приставать, в глаза им лезть. Парень подошел к ним и сделал замечание. Мужчина дал ему в лицо, он стал избивать парня руками и ногами, как профессиональный боец. Я кинулась нажимать кнопки экстренного вызова. Тут присоединился второй парень. Третий все снимал на свой телефон и подзадоривал», — рассказала женщина.

По словам очевидицы, на станции «Первомайская» мужчины выбежали из вагона метро. Сама женщина побежала за ними и кричала, чтобы их остановили люди. Неравнодушная гражданка последовала за хулиганами на улицу и проследила их маршрут, после чего обратилась к дежурному на станции метро.

Троих мужчин уже задержала полиция. Подозреваемых задержали недалеко от станции метро «Первомайская». Как сообщили в МВД, двое из них ранее привлекались к уголовной ответственности.

Видео задержания избивших москвича кавказцев опубликовали в Сети
Задержание троих кавказцев, избивших пассажира с особой жестокостью в столичном метро, попало на видео. МВД России опубликовало запись в интернете.

Пострадавшего с серьезными травмами доставили в больницу. Медики диагностировали у него два лицевых перелома.

На кадрах с камер наблюдения видно, как злоумышленники быстро выбегают из вагона метро прямиком на улицу. Стражи порядка оперативно задержали кавказцев и доставили их в отдел полиции. 

Ибрагим Мусалаев, Гасан Залибеков и Магамаали Ханмагомедов задержаны, Черемушкинский суд избирает им меру пресечения. Ханмагомедов уже отправился за решётку на два месяца.

Возбуждены уголовные дела по статьям «Побои» и «Хулиганство», преступникам по совокупности может грозить до 7 лет тюрьмы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: НАЙДЕН ТАДЖИКСКИЙ БЛОГЕР ОСКОРБИВШИЙ РУССКИХ И ПОЛИЦИЮ (ВИДЕО, ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ОСВОБОДИ МОЙ МАШИНА!": В ПОДМОСКОВЬЕ МИГРАНТ УНИЗИЛ И ВЫГНАЛ ИЗ МАРШРУТКИ ЛЬГОТНИЦУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1184

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео