Резонансный случай: Пьяный депутат от КПРФ совершил кровавое преступление

10.08.2021

Соратник Геннадия Зюганова и Николая Бондаренко – депутат Александр Котелевский убил инвалида.

Очередной случай, ярко демонстрирующий качество кадрового состава КПРФ, произошел в Башкирии. Там депутат от КПРФ городского совета Мелеуза Александр Котелевский до смерти избил 38-летнего инвалида.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАССОВОЕ ПОБОИЩЕ СО СТРЕЛЬБОЙ: ЧЕЧЕНЦЫ ДАЛИ БОЙ УЗБЕКАМ (ВИДЕО)

Депутата от КПРФ Александра Котелевского задержали после того, как он в ходе перепалки до смерти избил инвалида, который работал над его заказом. Об этом сообщает Daily Storm.

Полицейские задержали Котелевского прямо на месте преступления: пьяным он заснул рядом с трупом, решив даже не отмываться от следов крови.

При задержании Котелевский очень много кричал про свою депутатскую корочку и угрожал сотрудникам правоохранительных органов увольнением.

По данным издания, инцидент произошел в башкирском городе Мелеуз, где Котелевский был избран от КПРФ депутатом в местный горсовет в 2020 году. По версии следствия, в ночь на 5 августа обвиняемый выпивал с 38-летним потерпевшим, рабочим Ильфатом Тутхнеевым, в его мастерской. Тутхнеев должен был приготовить сувенир к свадьбе депутата, однако между ними произошла ссора. Котелевский избил инвалида — от травм позвоночника и черепа он скончался. У погибшего остались жена и двое детей.

Ранее Котелевского публично поддержал известный своим каналом в Ютубе оппозиционер из КПРФ Николай Бондаренко, назвав его "хорошим товарищем, готовым идти до конца".

Глава пресс-службы СУ СКР по республике Евгений Каневский сообщил о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Котелевский не признал вину, однако правоохранители собрали достаточно улик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ И ДОИГРАЛИСЬ: ПОЛИЦИЯ ЗАБИЛА ТРЕВОГУ ИЗ-ЗА БЕСПРЕДЕЛА МИГРАНТОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЮ УЖЕ ДЕЛЯТ: ВЛАСТНЫЕ КУРАТОРЫ МИГРАНТОВ ЗАДУМАЛИ СТРАШНОЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:494

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео