Неужто свершилось? Мегаполис отказывается от мигрантов. Дорогу русским (видео)

18.11.2021

Неужто свершилось?! Московский мэр Сергей Собянин неожиданно для многих заявил, что число мигрантов на стройках домов по программе реновации в Москве должно быть… уменьшено.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ": МИГРАНТЫ ОПЯТЬ НАПАЛИ НА СЕМЬЮ С РЕБЁНКОМ

Сергей Собянин призвал сократить количество мигрантов на стройках в рамках реновации и подчеркнул, что к работе следует привлекать больше граждан России из ближайших регионов.

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что количество мигрантов на стройках домов в рамках программы реновации должно снизиться. О решении Собянин высказался в ходе визита на одну из таких строительных площадок на Бауманской улице. 

Обращаясь к генеральному директору фирмы-подрядчика Алексею Добашину, Собянин подчеркнул, что на стройке нужны люди "другого качества, с другой зарплатой, меньше мигрантов". К работе, как отметил мэр, следует привлекать больше граждан России, причём из ближайших к Москве регионов, которым также необходима работа.

Повышайте заработную плату, создавайте условия работы. Наращивайте производительность труда, механизацию и индустриализацию строительства,

- сказал Сергей Собянин.

То, что сказал нынче Сергей Собянин, в корне отличается от прежней политики московских властей, направленной на буквально неограниченное привлечение в столицу среднеазиатских мигрантов. И, скажем честно, этот подход - привлекать вместо толп не говорящих по-русски неумех квалифицированных специалистов (которые в основном живут здесь, а не там) - нам нравится куда больше. Да и России тоже. Так как снижение числа "понаехавших", за которыми всем кишлаком следуют чада и домочадцы, кроме всего прочего, существенно снизит нагрузку на социальную сферу Москвы, сэкономив деньги её бюджету. Не говоря уже о снижении уровня криминала, количества междиаспорных уличных "разборок", потенциальных террористических и экстремистских ячеек и межнациональных конфликтов, которые не только нам, но и московскому мэру вряд ли нравятся.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВАЯ ДРАКА В МЕТРО МОСКВЫ: МИГРАНТОВ ВЫТОЛКАЛИ ИЗ ВАГОНА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧУДОВИЩНЫЙ КОНФЛИКТ МЕЖДУ МИГРАНТАМИ И РОССИЯНАМИ ОКОНЧИЛСЯ ТРАГЕДИЕЙ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:873

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео