Малолетки оголились на фоне знаменитого храма-памятника в Петербурге и поплатились за это (фото)

20.11.2021

Очередной голый скандал, теперь в Санкт-Петербурге. Блогеры-подростки решили показать всему свету свои интимные части тела на фоне исторического храма-памятника Спас-на-Крови, расположенного в центре Северной столицы. Они спустили штаны и опубликовали снимок в соцсети «Инстаграм». 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК ГРОМ ПРОГРЕМЕЛО: СИЛОВИКИ НАНЕСЛИ МОЩНЫЙ УДАР ПО МИГРАНТАМ

В Санкт-Петербургской епархии сообщили, что у них нет желания предпринимать какие-то действия в связи с хулиганским поступком юношей. 

Но фото вызвало большой резонанс, многие граждане России требуют от правоохранителей наказать виновных по закону, силовики взялись за дело.

Полицейские оперативно выяснили, что местные жители 15 и 17 лет устроили фотосессию минувшим летом. МВД возбудило уголовное дело об оскорблении чувств верующих, передают городские СМИ.

Перед этим глава епархиального сектора Наталья Родоманова заявила, что в епархии не планируют как-либо реагировать на поступок блогеров, «засветившихся» с обнаженным телесным низом на фоне знаковой для горожан церкви.

«Ничего мы не собираемся предпринимать. На каждую выходку блогера не хватит вообще реагирования. Это как-то не очень умно на самом деле», — сказала представитель РПЦ «Ридусу». 

Напомним, что всё началось с того, в Интернете появился скандальный снимок из Instagram, на котором два парня с псевдонимами 00_oo__ и berg.gman со спущенными штанами показывают всем интимные части тела на фоне знаменитого мемориального Собора Спас-на-Крови. 

На этом месте 1 (13) марта 1881 года в результате покушения был смертельно ранен российский император Александр II (выражение на крови указывает на кровь царя). Храм был воздвигнут в качестве памятника царю на пожертвования, собранные по всей России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ПОЧЕМУ НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ»: НЕОБЫЧНЫЕ КАВКАЗЦЫ ПОЙМАНЫ В МОСКВЕ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЕ НАПАДЕНИЯ: МИГРАНТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА НАПАЛ НА ПАРНЯ, А ПОТОМ ИЗБИЛ ЖЕНЩИНУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:519

Источник

https://rusvesna.su/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео