Думали сойдет с рук: Попались дагестанцы, которые толпой избивали сослуживца в армии (видео 18+)

9.10.2021

В Сети широко распространяется видео, на котором молодые кавказцы в военной форме жестоко избивают лежащего на полу светлокожего парня. Ролик уже вызвал большое возмущение в российском сегменте Интернета.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДУМАЛ ЧТО ВСЕ МОЖНО: В КРАСНОДАРЕ СПЕЦНАЗ ЖЕСТКО НАКАЗАЛ МЕСТНОГО "ЦАРЬКА" С ОХРАНОЙ (ВИДЕО)

Во время экзекуции агрессоры выкрикивают оскорбления. Снимающий парень с кавказским акцентом называет их имена — Исмаэль и Шамиль. 

Кадры прокомментировал известный военный корреспондент Дмитрий Стешин.

«Вот свежие дагестанцы подоспели. Традиционно 5 к 1, демонстрируют совершенно неподражаемые, уникальные навыки избиения лежачего. Наверное, год оттачивали мастерство», — написал он в своем Telegram-канале.

Правоохранители выяснили, где снималось видео, на котором запечатлено, как, предположительно, дагестанцы избивают солдата. В прокуратуре сообщили о начале проведения проверки.

По данным ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главной военной прокуратуры (ГВП), видеозапись была сделана в одной из воинских частей Хабаровского края.

В Хабаровском крае задержали военнослужащих, подозреваемых в избиении сослуживца и вымогательстве.

По данным следствия, рядовые Исмаил Магомедов и Шамиль Тарчоков избили Ислама Алиева по надуманному поводу — якобы он не соблюдал ограничения, установленные военной службой.

После этого Магомедов и военнослужащий этой же части Ренат Гашимов потребовали от Алиева 20 тыс. рублей и мобильный телефон.

Во время допроса Тарчоков признал свою вину, Гашимов и Магомедов — нет. Их задержали, военный суд будет просить об аресте. Возбуждено уголовное дело.

Судя по другим видео, военнослужащие активно употребляли наркотики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕАКЦИЯ ДАГЕСТАНЦЕВ НА ЗЕМЛЯКОВ, ЕДВА НЕ УБИВШИХ РУССКОГО ПАРНЯ В МЕТРО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВМЕШАЛСЯ БАСТРЫКИН: НОВЫЙ ПОВОРОТ В ДЕЛЕ ДАГЕСТАНЦЕВ, НАПАВШИХ НА ПАССАЖИРОВ МЕТРО (ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1956

Источник

https://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео