Что с вами, люди? Блогеры из Челябинска издеваются над больной старушкой ради лайков (видео)

31.10.2021

Челябинские блогеры обогатились на унижении немощной бабушки в прямом эфире. Тиктокеры записывают видео и ведут стримы с участием пожилой женщины, страдающей деменцией. Пара откровенно глумится над пенсионеркой, которая в силу тяжёлого заболевания не осознаёт происходящего, и собирает донаты с подписчиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: БЛОГЕР ИЗ ТАДЖИКИСТАНА И ЕГО ПОДРУГА ПОЛУЧИЛИ РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ

Пара молодых тиктокеров из Челябинска нашли возмутительный способ привлечь внимание пользователей к своему аккаунту в соцсети. Об этом, в частности, рассказывает Telegram-канал "Выпускайте Кракена!".

Парень и девушка публикуют ролики и ведут стримы с участием пожилой женщины, страдающей деменцией. Пенсионерка является бабушкой блогерши.

Пара откровенно глумится над женщиной, которая в силу тяжёлого заболевания не осознаёт происходящего. При этом девушка, как можно увидеть из роликов, без стыда демонстрирует, что надеется на скорое избавление от тяжёлого бремени в виде пожилой больной родственницы.

На данный момент на аккаунт тиктокерши подписаны почти 200 тысяч пользователей. При этом, используя страшный диагноз бабушки, блогеры зарабатывают не только внимание публики, но и реальные деньги - с помощью сбора донатов с фолловеров.

Эти средства, однако, молодые люди, судя по видео, тратят почти исключительно на себя: например, можно понять, что они экономят на уходе за пенсионеркой, в том числе на пелёнках.

Многие пользователи в комментариях выражают возмущение издевательским контентом пары. Во время одного из стримов люди начали массово выключать у себя трансляцию и отправлять жалобы на аккаунт тиктокерши.

Роликами интересовалась челябинская полиция, но криминала в них не обнаружили. Пожалуй, пришло время обратить на них внимание уже тех, кто повыше. Для этого необходимо максимально распространить данную информацию в социальных сетях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАНДАЛ: ЖИТЕЛЬ ТОМСКА ПРОНИК В "КРАСНУЮ" ЗОНУ К СВОЕЙ БАБУШКЕ И ПРИШЕЛ В ШОК (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО? ОХРАННИК КАФЕ СЫГРАЛ ЗЛУЮ ШУТКУ С ПРОВЕРЯЮЩИМИ QR-КОДОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:545

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео