ЧП в Новосибирске: Охранник «Пятерочки» сломал позвоночник 13-летнему школьнику (видео)

22.10.2021

В Новосибирске охранник магазина «Пятерочка» заподозрил 13-летнего подростка в краже и сломал ему позвоночник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОХРАННИКИ «МАГНИТА» ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ПОКУПАТЕЛЯ (ВИДЕО)

По данным местных СМИ, 13-летний мальчик зашел в «Пятёрочку» на проспекте Дзержинского, чтобы купить лимонад. Как рассказала мать подростка, долгое время он не мог найти напиток и ходил по рядам между полок. Все это время за ним по пятам следовал охранник.

Мать мальчика: «В итоге он подошел к моему сыну и спросил: „Мы что, с тобой в прятки играть будем?“ Сын ответил: „А зачем вы вообще за мной ходите?“»

Между мальчиком и мужчиной началась перепалка. После этого мужчина схватил подростка за грудки, заломил ему руки и ударил между лопаток. Ситуацию осложнило то, что в мае школьник получил компрессионный перелом позвоночника в грудном отделе.

Мать мальчика: «Удар пришелся на место между лопаток — по тем позвонкам, которые повреждены. Когда сын вернулся, мы сразу помчались в этот магазин. Вызвали на месте полицию, скорую. Я составила заявление на охранника».

Сейчас школьник находится в больнице. В ГУ МВД по Новосибирской области отметили, что у подростка снова сломан позвоночник.

В компании отметили, что охранник "превысил свои полномочия и совершил недопустимые действия в отношении несовершеннолетнего посетителя. Любые факты физического воздействия трактуются компанией как категорически неприемлемые".

Произошедшим заинтересовался Следственный комитет. Проводится проверка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Э. РОТ ЗАКРОЙ. ЭЭ»: ВОДИТЕЛЬ КАВКАЗЕЦ КИДАЛСЯ НА ПАССАЖИРОВ МАРШРУТКИ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕДОВАЛА "ОТВЕТКА" МИГРАНТАМ, КОТОРЫЕ НА РЫНКЕ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД СТАРИКОМ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:824

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео