Александра Емельяненко арестовали за неподчинение требованиям полиции

2.03.2019

Кисловодский городской суд (Ставропольский край) арестовал на 10 суток бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко за неподчинение требованиям сотрудника полиции, передает корреспондент "Интерфакса".

"Признать Емельяненко виновным в совершении административного правонарушения. Назначить ему наказание в виде административного ареста на срок в 10 суток", - сказала судья, оглашая приговор.

Она уточнила, что арест исчисляется с 1 марта.

Сам Александр Емельяненко никак не прокомментировал данное решение.

Суд рассматривал административные материалы по статье КоАП "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

Кроме того, в отношении Емельяненко составлены административные материалы по статьям "нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги" и "невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", но они еще не поступили в суд.

1 марта источник "Интерфакса" сообщил, что полиция задержала в Кисловодске Александра Емельяненко, который находился нетрезвым за рулем.

Источник сообщал, что "боец за рулем своего золотого "Мерседеса" припарковался в запрещенном месте, а когда к машине подъехал эвакуатор и машина ДПС, он попытался скрыться, объезжая препятствие по тротуару, а затем он столкнулся с машиной и уехал".

ИНТЕРФАКС

Количество просмотров:4

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео