Жительница США поставила украинца в тупик неожиданным вопросом о России

9.07.2021

Корреспондент украинского издания «Страна» Василий Апасов побывал в США, где пообщался с местными жителями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕАКЦИЯ СРАЗИЛА НАПОВАЛ: СКАЗАЛ НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ, ЧТО Я - РУССКИЙ

Мужчина задавал американцам элементарные вопросы про Украину, ожидая получить адекватные ответы. В конце беседы он пришел к выводу, что рядовые граждане Америки не имеют никакого представления о Незалежной.

Отдых Василия начался с того, что он познакомился с компанией англоязычных людей. По его словам, на вид им было 20-25 лет. Особое внимание на него обратила девушка, которой стало скучно общаться со своими товарищами.

Между ней и журналистом завязался интересный диалог. Она спросила, откуда Василий родом. Он ответил, что с Украины. Тогда девушка задала очень странный вопрос про снег. По ее мнению, он лежит на территории Украины даже летом. А дальнейшие слова женщины и вовсе поставили корреспондента в тупик.

«Далее я открываю карту и показываю, где мы находимся, слышу стандартный вопрос: «Не часть ли мы России?». И одобрительное кивание головой, когда ответил — нет. Что я хотел сказать. Эта девушка IT-ишница из Калифорнии. Наверняка не глупа, но она абсолютно не понимает не только где Украина, но и что это такое», - признал он.

Василий добавил, что затем встретил компанию моряков ВМФ США, которые в увольнительный отдыхали с ним в отеле. Они сказали, что об Украине слышали, но тоже ничего не знают детально.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ БЫЛА ПРАВА: СЕНАТОРЫ ФРАНЦИИ В ШОКЕ ПОСЛЕ ВИЗИТА НА УКРАИНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКОГО УНИЗИЛИ: ГЕРМАНИЯ ПОСТАВИЛА КИЕВ НА МЕСТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1477

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео