Жесткое обращение украинца: Россияне, свергайте власть! Потом я научу вас собирать клубнику в Польше

3.08.2020

Здравствуйте, дорогие Россияне!

Наблюдаю за Вашими протестами против Вашей власти и если честно, двоякое чувство...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОБАЗАРИЛСЯ ДО МАЙДАНА. ВЫСТУПЛЕНИЕ НАВАЛЬНОГО ПРИЗНАЛИ ПРИЗЫВОМ К СВЕРЖЕНИЮ ВЛАСТИ

Я прожил в России 7 лет, закончил Ваш ВУЗ, и Ваша страна стала так же частичкой меня. У меня там уйма друзей и я им желаю только добра и рад, что хоть одна страна из 15-ти, развалившегося СССР вырвалась далеко вперёд и я уверен, что если Вы соберётесь всё же делать переворот, то после него не соберёте своих костей уже никогда!

Во-первых, для того чтобы расставить всех своих людей новой власти на места, потребуется уйма времени, Россия - большая, уследить за всем сразу нереально, плюс местные либеральные олигархи не успеют сразу договорится мирно и в эту мясорубку по их торгам между собой попадёт ещё немало людей... Той страны, в которой Вы живёте сейчас уже не будет никогда!

Как по мне, на месте обычного гражданина России, нужно быть последним диbилoм, чтобы выступать против власти и совершать переворот в стране, но я украинец и это меняет дело! 

Лично я за то, чтобы Вы это сделали и у Вас в стране настал хаос, на подобие нашего! Если у Вас нет мозгов- отгребайте так же, как отгребает мой народ, за то что мозгов вовремя не оказалось, почему мы должны сами страдать, в самом деле... Я согласен на то, чтобы Вы были заняты своими проблемами и делёжкой награбленного и захваченного после переворота, что отвлечёт Вас от проблемы Донбасса и т.д., и мы с лёгкостью заберём наш Донбасс назад и даже Крым со временем, с помощью Америки вернём в родную гавань, с вложенными Вашими деньгами в его инфраструктуру! Я даже готов подождать подольше, чтобы Вы вложили побольше... Если Вы так действительно этого хотите- то пусть Вас разорвут китайцы-технократы со злыми американцами, которые этого так сильно жаждут, так же, как разорвали нас злые американцы с добрыми русскими...

Я с Вами! На помощь революции, мы ещё пришлём Вам наших патриотов! Благо, опыт у них уже есть! Потом я Вас научу собирать клубнику в Польше и как мыть в Италии туалеты! Жгите, братья!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛАН ФУРГАЛА — ЗА ЧТО ДЕБОШИРЯТ В ХАБАРОВСКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХОЧЕТСЯ, КАК В КИЕВЕ, НО ДУРАКОВ НЕ ХВАТАЕТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1302

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео