Зеленскому выдвинули ультиматум: к чему приведет раскол на Украине

9.06.2022

Командование ВСУ потребовало от президента Украины Владимира Зеленского отступления в Донбассе. Об этом стало известно из данных, предоставленных хакерской группой RaHDIt.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАШ ОТВЕТ США: ШОЙГУ И КАДЫРОВ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВСУ ЖЕСТКИЙ СЮРПРИЗ

Командный состав украинской армии настаивает на том, что в Донбассе надо организовать отступление. Такой ультиматум офицеры поставили президенту Украины Владимиру Зеленскому. 

Командование ВСУ добивается отступления ради того, чтобы сохранить кадровый состав. Дело в том, что сейчас в армии Украины стремительно сокращается доля обученных и подготовленных военных. По некоторым данным, на отдельных участках фронта всего 10-20% подготовленных бойцов. Остальные имеют минимальные навыки. 

В результате командование стало добиваться отвода войск, чтобы сохранить лучшие кадры. Однако пока власти не идут на компромисс и запрещают даже думать об отступлении в Донбассе. О расколе стало известно из данных, предоставленных хакерской группой RaHDIt, передаёт портал "Военное обозрение".

При этом власти Украины признают серьёзные потери, которые каждый день несут ВСУ. Однако пока Зеленский, видимо, намерен отстаивать Донбасс любой ценой. Однако это может привести к истощению кадрового резерва ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВАЯ ТАКТИКА УКРАИНЫ : КИЕВ ГОТОВИТ НОВУЮ АРМИЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОГДА СЛОМАЕТСЯ УКРАИНА УЖЕ НЕ ТАЙНА: НА ЗАПАДЕ ДАЛИ ОТМАШКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2394

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео