Зеленский в панике: раскрыты истинные мотивы иностранных визитеров в Киеве

18.06.2022

Во время визита на Украину лидеры Германии, Франции и Италии "за закрытыми дверями", вероятно, убеждали Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с Россией, пишет немецкая газета Die Welt.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕУДОБНАЯ ПРАВДА: РАССКАЗ АМЕРИКАНСКИХ ПЛЕННЫХ ШОКИРОВАЛ ВСЕХ (ВИДЕО)

Как отмечает издание, находясь в Киеве, Олаф Шольц, Эммануэль Макрон и Марио Драги выступили за предоставление Украине статуса кандидата в члены Евросоюза. "Взамен главы государств и правительств "за закрытыми дверями", скорее всего, убеждали Зеленского сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным", — утверждает газета.

Экономический ущерб, понесенный этими европейскими странами из-за последствий кризиса, становится все сильнее, и его все труднее компенсировать. "Экономический рост затормозился, инфляция достигла рекордного уровня", — напоминает Die Welt.

Кроме того, западноевропейские лидеры приехали в Киев и со своими личными повестками дня, предполагает издание. Так, Макрон, за последние недели превратившийся в "прагматика", которого с учетом экономических последствий кризиса больше беспокоило его окончание, чем целостность Украины, хотел "прояснить свою позицию".

При этом премьер-министр Италии Драги своим участием во встрече стремился продемонстрировать статус Рима как одного из главных действующих лиц Евросоюза. "Но, как и для Макрона, для Драги также важно, чтобы кризис закончился как можно скорее. Ситуация в Италии становится все более неприятной: если производительность экономики из-за конфликта не восстановится, на карту будет поставлена ​​стабильность страны", — резюмирует газета.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КТО БЫСТРЕЕ ЗАСТАВИТ УКРАИНУ СДАТЬСЯ: В КИЕВ СРОЧНО ПРИКАТИЛ БОРИС ДЖОНСОН

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ УКРАИНЦЕВ? ЕВРОПА ВЫДВИНУЛА УЛЬТИМАТУМ КИЕВСКОМУ РЕЖИМУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2349

Источник

https://ria.ru/20220617/ukraina-1795963920.html

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео