Запад одернул Киев: Грядет катастрофа, а не наступление ВСУ

31.03.2023

Западные СМИ готовят обывателя к альтернативному сценарию завершения горячей фазы украинского конфликта. Об этом свидетельствуют противоречивые публикации, которые появляются в ведущих изданиях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО ПОНЕСЛИ ПОТЕРИ: ТАНКИ ЗАПАДА ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ ДОЕХАТЬ ДО ФРОНТА

Так, Wall Street Journal утверждает, что украинское наступление «начнется в ближайшие недели», но при этом остается уравнением «с большим числом неизвестных». Эта же газета позднее пишет, что союзники Украины надеются, что весеннее контрнаступление ВСУ «склонит чашу весов в пользу Киева на поле боя», но при этом не имеют четкого плана, что делать потом и «как добиться прекращения войны».

ABC News предупреждает, что российские истребители четвертого поколения Су-35 усиливают доминирование РФ в зоне боевых действий — и это может стать «тревожным изменением для Украины и ее партнеров».

Появление подобных статей можно объяснить тем, что западные СМИ фактически намекают: украинское контрнаступление имеет непонятные перспективы. И, по всей видимости, лучше всего его не начинать.

Из этого можно сделать вывод, что Запад трезво оценивает шансы ВСУ на успех и готовит запасной вариант на случай провала украинского контрнаступления на юге. В частности, это могут быть рамочные договоренности, достигнутые еще до анонсированного наступления ВСУ. Западу будет необходимо заключить мир с Москвой, чтобы не допустить занятие российской армией новых территорий.

Кстати, эпичные кадры неудачного контрнаступления ВСУ и неонацистов на Армию РФ, и то, что с ними в итоге сделали наши ребята уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Слабонервным не смотреть 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЕНОСНЫЙ УДАР: АРМИЯ РФ ГОТОВИТ НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ НА НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ВОЗМЕЗДИЯ ПО ЛОГОВУ НАТО: КИЕВУ ВСЕ СЛОЖНЕЕ СКРЫВАТЬ ПРАВДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2183

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео