"Выключить" Украину в нужный момент: Что задумал "генерал Армагеддон"

20.11.2022

Российское командование реализует крайне эффективную и грамотную стратегию, связанную с использованием ракетного вооружения для нейтрализации энергетических и военных объектов инфраструктуры Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОПАЛИ ПО БОЛЬНОМУ: СБУ ЗАПРЕТИЛО ОСВЕЩАТЬ ЭТОТ УДАР ВКС РФ

К такому выводу пришел известный политический эксперт Ростислав Ищенко. В интервью порталу «Украина.ру» он подробно рассказал о возможностях ВС РФ, а также объяснил, что именно задумала российская армия, нанося серьезные удары по украинскому энергетическому комплексу.

Ростислав Ищенко обратил внимание, что Вооруженные силы России в рамках специальной операции по демилитаризации и денацификации способны полностью вывести из строя все энергетические сети Украины. В течение нескольких дней киевский режим может лишиться электростанций и других важных объектов, необходимых для электрификации страны. Однако такие меры не реализуются, поскольку в них нет стратегической необходимости.

По словам политолога, Вооруженные силы России придерживаются другой концепции, благодаря которой способны «выключить» Украину в нужное время и нужном месте. Речь идет точечных ударах, которые позволяют лишать электричества отдельные районы и регионы страны. Такие решения дадут серьезное преимущество перед противником при проведении наступательных действий.

«Есть задача – получить возможность «выключать» Украину в нужное время, в нужном месте. Мы соответствующие области выключаем одним ударом какого-нибудь беспилотника или ракеты. Это происходит очень быстро, и после этого там не работают электровозы, там не работает связь, интернет и т. д. И появляется возможность более эффективно проводить наступательные операции», — резюмировал эксперт.

Смотрите эксклюзивную трансляцию прямо из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ЭНЕРГЕТИКЕ: СКРЫТАЯ ЦЕЛЬ УДАРОВ АРМИИ РФ ПО ПОДСТАНЦИЯМ УКРАИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОПАЛИ ПО БОЛЬНОМУ: СБУ ЗАПРЕТИЛО ОСВЕЩАТЬ ЭТОТ УДАР ВКС РФ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:12044

Источник

https://politpuzzle.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео