Всё же война? «Бредли» и «Скорпионы» уже на Украине (ВИДЕО)

7.04.2021

Предчувствием нового витка войны в Донбассе пропитан воздух: Зеленский спешно заручается гарантиями, названивая Борису Джонсону, в Ясиноватой хоронят пятилетнего мальчика, Глава ДНР открыто говорит, что Армия Республики готова к любому повороту событий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ИЗВЕСТНО О ПЕРВЫХ ДЕЙСТВИЯХ РОССИИ  ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ВСУ НА ДОНБАССЕ

А тем временем в сторону Донбасса военная техника несётся по железной дороге со всех сторон.

На видео попала переброска американских «Бредли» (M2 Bradley) в пустынной раскраске, британских «Скорпионов» (FV101 Scorpion), топливозаправщиков и вагонов с боеприпасами. Техника натовского образца прибыла на Украину из Польши.

Очередной эшелон ВСУ под Харьковом тоже попал на любительское видео. Несложно догадаться, что состав движется на юг — в направлении Донбасса.

Ну, а сами украинцы распространяют панические видео, на которых якобы запечатлена колонна танков Т-90А, направляющихся к российско-украинской границе.

«Значит, тактики „ихтамнетов“ с техникой, „отжатой у ВСУ“, как в 2014 году, уже не будет. Ибо Т-90А в наших шахтах не водятся от слова совсем.

И под Т-72 ранних модификаций их не замаскируешь при всем желании», — нервно комментирует автор Telegram-канала «Черговий ООС» (дежурный по ООС — прим. РВ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖИРИНОВСКИЙ ВЫДАЛ ЖЕСТКОЕ ПРОРОЧЕСТВО ПО УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАНО ОБРАДОВАЛИСЬ: НУ ВОТ И ВСЁ, НАТО ЗАХОДИТ НА УКРАИНУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1646

Источник

https://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео