ВСУ опубликовали жуткое видео: Что известно о произошедшем на данный момент (18+)

22.11.2022

Появилось новое видео с казнью русских военных на Украине. ВСУ вновь показали своё истинное лицо всему миру. Что известно о трагедии на данный момент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПОКАЗАЛ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ: УКРАИНСКАЯ ПРОКУРАТУРА ВЫНЕСЛА ВЕРДИКТ О РАССТРЕЛЕ ПЛЕННЫХ

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал новые запрещенные кадры, снятые украинскими боевиками, на которых изображён расстрел пленных русских солдат. Ни о какой "самозащите", как привыкли оправдываться в Киеве, речи не идёт. На кадрах видно, что пленные лежат на земле, закинув руки за голову. Никакого оружия рядом с ними нет.

Каждому из них стреляют в спину или в голову. Убийства проходят молча и методично. Судя по тому, что все убитые лежат в одинаковой позе с руками за головой, понятно, что это не добивание раненных в бою бойцов, а казнь солдат, которые сдались в плен. Из-за жестокости показанной в видео сцены расправы Царьград не может выложить этот ролик.

Военный корреспондент Александр Коц тоже обратил внимание на позу убитых, а также на то, что рядом с ними нет оружия.

Это не "контроль" поверженного в бою противника. Это хладнокровное убийство безоружных,

- отметил он.

Коц напомнил, что точно так же поступали кавказские боевики во время войны в Чечне. Они пытали и казнили пленных русских солдат, снимая всё на видео. Военкор рассказал, что один его знакомый военный, который в то время был начальником разведывательного подразделения, показывал эти кассеты личному составу, чтобы бойцы не надеялись на плен.

Это уже не первое подобное видео. На днях в Сети появился ролик, в котором украинские военные расстреливают 11 русских пленных солдат. Это видео вызвало большой международный скандал. Глава СПЧ России Валерий Фадеев отправил видео в ООН и другие международные организации с просьбой отреагировать на вопиющее военное преступление ВСУ. В ООН заявили, что получили материалы и сейчас их рассматривают.

Власти США нехотя признали вину украинских силовиков и призвали Киев не нарушать международное право.

Киев же традиционно пошёл в отказ и попытался убедить общественность, что убийство безоружных пленных было "самообороной". По украинской версии, перед расстрелом один из русских солдат якобы схватился за оружие, спровоцировав перестрелку, в которой был убит он сам и все его товарищи. Однако эту версию опровергает один простой факт - солдат не мог никак завладеть оружием. Как видно по кадрам ролика, всех пленных разоружили и уложили на землю лицом вниз. На новое видео пока что ни Киев, ни Запад не отреагировали.

Новое запрещенное видео 18+ с расстрелом наших бойцов доступно после подписки на закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ БЫЛО СПЕЦИАЛЬНО: В ДЕЛЕ О РАССТРЕЛЕ РУССКИХ ПЛЕННЫХ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ СЛЕД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О МАССОВОЙ КАЗНИ СДАВШИХСЯ В ПЛЕН ВОЕННЫХ РФ (ВИДЕО 18+)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6983

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео