"Он все знал?": выступление Зеленского шокировало всех (видео)

14.05.2022

Публицист Николай Стариков напомнил фрагмент выступления комика-Зеленского в "95-м квартале", где он рассказывал "о своём президентстве". Думали, шутит. Но уже сбылось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШАНС НА СПАСЕНИЕ: ЗЕЛЕНСКИЙ СНОВА ПРОСИТ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ С ПУТИНЫМ

В одном из своих выступлений экс-лидер "95-го квартала" Владимир Зеленский пошутил на тему того, как он стал президентом страны. И эта шутка оказалась пророческой.

Я стал президентом Украины в очень непростое время… И вот уже два года мне удаётся сохранить это время непростым. У меня команда профессионалов. Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Супер-профи, классный организатор. Один из лучших кризис-менеджеров в Украине, это правда! Представьте, он смог организовать два кризиса в максимально сжатые сроки. Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики. Мы дошли до этого уровня и этот уровень называется "попрошайничество". Всё очень просто. Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная - проверено цыганами,

- заметил Зеленский.

По словам Николая Старикова, который опубликовал этот видеоролик у себя в Telegram-канале, тогда все смеялись и думали - он шутит.

А Зеленский просто озвучивал свою президентскую программу. При этом невеселую часть своего бизнес-плана на посту президента он просто не рассказал,

- подчеркнул Стариков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОБИЛ ДНО. ЕГО ВЫХОДКА НА 9 МАЯ ПОРАЗИЛА ДАЖЕ ЗАПАДНЫХ ХОЗЯЕВ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КТО ПРИКАЗАЛ СТРЕЛЯТЬ ПО БЕЛГОРОДУ: ЗЕЛЕНСКИЙ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3293

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео