В шаге от войны: США решили принести Украину в жертву для уничтожения России?

19.01.2022

Военно-политический эксперт, автор Теlegram-канала Nuclear_booger высказал интересные мысли по поводу резкого обострения в отношениях России и коллективного Запада.

«До сих пор не могу отойти от переговоров России и НАТО. Не надо лелеять никаких иллюзий. Дипломатических путей для разрешения кризиса у России нет. Нам ясно дали понять, что наши ультиматумы никто даже не собирается рассматривать. 

Вся текущая ситуация мне напоминает предпосылки войны в Персидском заливе. Саддама тогда буквально заманили в Кувейт, похожий прием используют и на Украине. Мы будем просто обязаны ответить всей мощью, если ВСУ перейдут в наступление. 

Американцы все просчитали. Российская армия уничтожает украинскую группировку войск. В это время солдаты НАТО курят в сторонке, наблюдая за этим избиением “незалежных”. Всю Украину мы не сможем забрать. Максимум — отрежем по Днепру. Казалось бы, победа? Но… 

В этом случае все страшилки, которыми кормили Европу последние десять лет, неожиданно получают подтверждение. Европа бросается в объятия США и просит защитить их от русских варваров. Американские военные базы растут как грибы после дождя в Восточной Европе. Не забываем про размещение ракет средней и меньшей дальности, в том числе и в Прибалтике.

Из обломков Украины собирают Анти-Россию. С помощью западного вооружения и специалистов украинские части восстанавливают свою боеспособность. Россия же оказывается отрезанной от Европы, да к тому же задавлена санкциями примерно, как сейчас Иран. Новое военное столкновение происходит спустя десять лет, но уже на гораздо более худших для России условиях.

Саддам Хуссейн повелся на американские манипуляции, и его конец был печален. Посмотрим, что сейчас придумает российское руководство. Но в любом случае можно не ожидать начала ядерной войны… Зачем американцам рисковать Калифорнией, если для этого неплохо подходит Днепропетровск? Война до последнего украинца — это должно стать слоганом американской политики на наших границах».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:279

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео