Украинец в прямом эфире на ТВ рассказал, чем обернется война с Россией

22.01.2021

Житель украинского города позвонил на телепередачу и кратко обрисовал, что ждет Украину при попытке развязать с Россией полномасштабную войну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ НАПУГАНЫ: УКРАИНСКУЮ АРМИЮ ПРИЗВАЛИ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ РОССИИ

В эфире местного телеканала вновь была поднята тема о «противостоянии» с Российской Федерацией. Обсуждение прервал звонок жителя Кривого Рога по имени Сергей, который осадил стремления ведущих. Он подчеркнул, что воевать с РФ не хватает смелости ни у США, ни у любой другой страны. Поэтому попытка атаковать закончится уничтожением ВСУ.

На вооружении у Украины попросту нет таких средств, которые позволили бы вести боевые действия на достойном уровне. Под ударами ВКС РФ и ВМФ России невозможно будет устоять, передает его слова ФБА «Экономика сегодня». Пары катеров и сорокалетнего самолета с украинской стороны будет явно недостаточно.

«У нас пупок развяжется. Ляжем – и все», — выразил уверенность зритель.

В качестве альтернативы он предложил попытку наладить отношения с ЛДНР и заняться повышением уровня жизни в самой Украине. Однако при сегодняшней власти такой вариант представляется маловероятным. Слова телезрителя были встречены ведущими с издевками. Но зрители в комментариях поддержали Сергея и указали на разумность его слов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ ПАКУЕТ «ТРЕВОЖНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК». УКРАИНА ЖДЁТ ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА В ШОКЕ: РОССИЯ УЖЕ НАЧАЛА РЕАЛИЗОВЫВАТЬ КОВАРНЫЙ ПЛАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2146

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео