Украина и США нечаянно выдали организаторов крушения MH17

26.09.2020

Украина и США могут быть причастны к организации крушения "Боинга" MH17. На это указывают определенные обстоятельства, заявил технический эксперт Юрий Антипов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОСЧЁТ КИЕВА: УКРАИНСКИЙ ПОЛКОВНИК ПОПАЛСЯ НА ПЕРЕГОВОРАХ О СБИТОМ MH17

Эксперт считает, что Вашингтон и Киев, сами того не подозревая, выдали организаторов авиакатастрофы. Информацией об этом он поделился с изданием New Inform.

"Безусловно, две первые страны — Украина и США — первыми скороспело крикнувшими на весь мир "держи вора", сразу с головой раскрыли организаторов и пользополучателей от этой катастрофы", — подчеркнул Антипов.

Заранее осуществить протаскивание "Бука" и его "случайную" кино-фотосъемку, по мнению эксперта, могли только сотрудники украинских спецслужб. Американцы в свою очередь еще за три дня до трагедии родили "организацию "Белингкат", которая стала стремительно выуживать вбросы из социальных сетей.

Названная организация, как отметил Антипов, стала своеобразной "прокладкой" для слива сфабрикованного сотрудниками спецслужб США "компромата". Это позволило Киеву и Вашингтону формально остаться в стороне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА СДАЛА СЕБЯ ПО ДЕЛУ МН17? "ЯВКА С ПОВИННОЙ В ЧИСТОМ ВИДЕ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США “ПРИПЁРЛИ К СТЕНКЕ” ПО МН17: ЭКСПЕРТ ПОКАЗАЛ УНИКАЛЬНЫЕ ФОТО ПОСЛЕ КРУШЕНИЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3337

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео