Третья фаза близко: К Западной Украине движется военная техника (видео)

4.06.2022

Власти Белоруссии в целях обеспечения безопасности распорядились перебросить бронетехнику к Волынской области (северо-западная часть Украины). Отправка танков и других вооружений осуществляется железнодорожным транспортом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕРОИЧЕСКОЕ "ОТСТУПЛЕНИЕ" ВСУ В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ: КОГО УКРАИНА БРОСИЛА НА УБОЙ (ВИДЕО)

Видео переброски боевых машин попало в социальные сети. Кадры, в частности, демонстрируют новый тактический знак – красный квадрат, изображенный на броне.

Стягивание военной техники к границам с Украиной находится в логике действия Минска по усилению обороноспособности на фоне обострения обстановки в сопредельных странах.

Так, по данным помощника главы военного ведомства Беоруссии по вопросам международного военного сотрудничества Валерия Ревенко, в РБ готовится формирование южной группировки войск. На южном направлении будет также создано новое оперативное командование.

Между тем белорусские власти ограничили посещение гражданами пограничной полосы близ Украины. В частности, под запрет с 1 июня по 31 августа попал въезд на приграничную территорию в Брагинском, Лоевском и Хойникском районах Гомельской области. Обязательно подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" с эксклюзивными видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ИДЕТ НА ПРОРЫВ: ЭПИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ОБОРОНЫ ВСУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕТЬЯ ФАЗА СВО УЖЕ НА ПОРОГЕ: НА ОЧЕРЕДИ НИКОЛАЕВ И ОДЕССА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6571

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео