Третьего не дано : озвучены варианты конца Незалежной

27.09.2022

Россия должна полностью уничтожить государственность Украины, в противном случае ее ждет постоянная угроза со стороны Киева.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД В СТУПОРЕ: ГЛАВКОМ ВСУ ПОВЕРГ ВСЕХ В ШОК СВОИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

Об этом в эфире интернет-канала «Вольная улица» заявил политолог Ростислав Ищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению Ищенко, неважно при этом, будет ли уничтожена Украина ковровыми бомбардировками или разделена между соседними государствами.

«Если останется Украина, даже если она подпишет какие-то бумаги о вхождении в состав России Херсона, Запорожья, Крыма, Донбасса, то через некоторое время они скажут, что их заставили под дулом автоматов, что это было вынужденно, поскольку на них напали, их убивали и это было вынужденное решение», – сказал эксперт.

И как только у них будет возможность, они начнут войну, будут говорить: «Мы теперь возвращаем свои исконные земли, которые у нас незаконно отобрали». Это же очевидно, они этого даже не скрывают, они таким образом будут действовать в перспективе дальнейшей. Поэтому есть только один способ – уничтожить украинское государство. Как это сделать? Это можно сделать по-разному.

Можно закатать в песок и щебень ковровыми бомбардировками, уничтожить армию, уничтожить все, что сопротивляется и потом уже тех, кто выжил, кормить на улицах из полевых кухонь или на том, что от улиц останется.

А можно разделить с поляками, венграми и румынами, если те сподобятся – как угодно. Для меня метод – не проблема, какой выберут, такой и будет. Главное, чтобы ее таки уничтожили. Потому что до тех пор, пока украинское государство существует, оно будет представлять для нас опасность и угрозу», – заявил Ищенко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН И КИЕВ ЗАСТАЛИ ВРАСПЛОХ : СЕКРЕТ МОБИЛИЗАЦИИ РАСКРЫТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИВЕТ ОТ ВС РФ : УКРАИНСКИМ "ГЕПАРДАМ" НАДРАЛИ ХВОСТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:8581

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео