Странный приказ Киева : почему бегут николаевские морпехи (видео)

5.08.2022

Детали происходящего раскрыл экс-депутат Рады от Одессы Игорь Марков

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ШОКЕ: РОССИЯ НЕОЖИДАННО ОЗВУЧИЛА ПЛАНЫ НА ОДЕССУ (ВИДЕО)

Расположенная в Николаеве 36-я бригада морской пехоты получила приказ из Киева о проведении немедленной эвакуации в глубь страны, сообщил Игорь Марков.

Его слова приводит Телеграм-канал «Соловьев». На размещенном в мессенджере видео экс-парламентарий Украины от Одессы также заявил, что срочной эвакуация осуществляется и в отношении архивы местного военкомата.

Он прокомментировал удар ВСУ по центру Донецка, где погибли несколько человек, в том числе женщина с ребенком, заверив, что наказание за это обязательно понесут все виновные.

Как ранее сообщил источник в офисе президента Украины, Генштаб Украины совместно с Пентагоном разработал стратегия контрнаступления на Херсон. Для реализации этой стратегии важно было уничтожить два моста через Днепр – Антоновский и на Каховской ГЭС.

Попытки это сделать ВСУ не прекращали в течение двух недель. За это время с донецкого фронта под Херсон были переброшены части ВСУ, на которые и возлагалась задача по проведению контрнаступления.

Однако оголенные позиции под Донецком тут же превратились в легкую добычу союзных войск, чем они и не преминули воспользоваться.

Сейчас Киев занимается обратной переброской подразделений под Донецк, так как там возникла для него угроза ускорения потери стратегических позиций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"МЫ ИДЕМ": В ОДЕССУ ОТПРАВИЛИ НЕДВУСМЫСЛЕННОЕ ПОСЛАНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРА ДЛЯ УКРАИНЫ ОКОНЧЕНА: АМЕРИКАНСКИЙ РАЗВЕДЧИК УБИЛ ВСЕХ СВОИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2095

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео